На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Инопланетяне сообщили ирландцу, что человечество уничтожит гигантский астероид

Джерри Бэттлс был похищен инопланетянами, которые сообщили ему, что наблюдают за человечеством тысячи лет и очень разочарованы тем, что мы за все это время достигли успеха только в глобальных войнах и лжи собственному виду.

Плотник на пенсии Джерри Бэттлс, (61 год), из Палласкенри, штат Лимерик, утверждает, что шел домой, когда на него напали настоящие инопланетяне

«Я был всего в нескольких минутах от дома. Была ясная сухая ночь. Вы могли бы прочитать книгу при свете Луны, но меня привлек не свет звезд или Луны, а яркий белый свет, исходящий с неба.

Свет приближался, а затем я вдруг очутился на борту космического корабля с примерно 40 другими людьми - все были парализованы, стояли неподвижно, как статуи.

Все они были мужчинами разных возрастов, все стояли плечом к плечу, как манекены. Я помню одного мужчину рядом со мной в пальто и шляпе в стиле Коломбо. Мы все были парализованы, я мог только двигать глазами, поэтому мало что видел.

Следующее, что я помню, я попал в другую комнату побольше с обзорной площадкой на 360 градусов. Именно тогда я увидел инопланетянина.

Я не могу сказать, насколько он был большим и были ли у него руки или ноги, все, что я помню, это его большая коническая голова и его красивые огромные глаза. Они были угольно-черными, почти как зеркала.

Он поговорил со мной через телепатию и сказал:« Вы не напуганы, как другие».

"Нет. А, что должен?" - спросил Джерри.

Затем инопланетянин спросил его о том, что он хотел бы увидеть.

«Северный полюс», - последовал его мгновенный ответ.

В мгновение ока они были доставлены к Северному полюсу.

Он признает, что любой, кому он рассказал эту фантастическую историю, думает, что он сумасшедший, и смеется, когда его спрашивают, есть ли у него психические заболевания в истории болезней.

«Нет, совсем нет», - отвечает он.

Он сказал, что те, кто не верит его рассказу, «наивны и имеют слабое воображение».

Прежде чем отпустить его, инопланетянин сообщил ему, что человечество пойдет по тому же пути, что и динозавры, когда гигантский астероид врежется в землю.

Джерри говорит, что инопланетянин сказал ему, что человечество прошло долгий путь, но его время уходит.

«Гигантский астероид уничтожит вашу планету. Астероид приблизится к вашей планете из 35-го квадранта. А, перед этим на планету будут падать крупные метеориты и с каждым годом их будет все больше и больше. Что бы Вы не пытались сделать это не поможет. Ваш вид исчезнет, так-же, как когда-то исчезли динозавры», - сказал инопланетянин.

«Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы. Мы наблюдаем за вами тысячелетия. За все это время вы преуспели только в двух вещах - глобальной войне и лжи своему собственному виду».

«Вы должны использовать силу. Будьте единым целым с силой. Обуздайте силу», - посоветовал инопланетянин.

Джерри не испугался, когда столкнулся с инопланетным существом.

Он не помнит, как долго длилось похищение, он просто очнулся недалеко от дома без пальто. В тот момент он вообще ничего не помнил. Позже его пальто, которое он носил той ночью, нашли на крыше областной больницы.

Он сказал: «Я понятия не имею, как оно туда попало. События 26 декабря 2001 года начали возвращаться ко мне только после того, как мне вернули пальто».

Земля уже вошла в поле обломков идущее впереди огромного космического объекта

Эта история интересна тем, что я постоянно слежу за статистикой количества метеоритов и астероидов, которые входят в плотные слои земной атмосферы, падают на землю или пролетают мимо Земли между нашей планетой и Луной (совсем близко) и начиная с прошлого года, количество метеоритов и астероидов увеличивается ежемесячно в геометрической прогрессии.

По моему мнению, такой резкий скачок количества метеоритов, астероидов и других космических объектов угрожающих нашей планете, может иметь только одну причину - это облако обломков идущее впереди гигантского космического объекта. Вполне возможно - огромного астероида.

Если проанализировать количество и размер метеоритов, которые уже падали на землю за последний месяц, можно с уверенностью сказать, что мы приближаемся к середине облака обломков и теперь метеориты падающие на землю будут все больше и больше по размеру.

В ближайшее время, следует ожидать падения метеорита с последствиями сравнимыми с "Челябинским событием", это станет сигналом того, что метеоритная бомбардировка приняла серьезные масштабы и мы вошли в облако обломков, которые по своему размеру уже способны наносить человечеству серьезный ущерб. 

Это будет сигналом того, что  теперь с каждым месяцем и годом, мы будем входить во все более плотное облако обломков, где находятся все большие по размеру обломки.

Инопланетянин сказал ирландцу, что гигантский астероид поразит землю через 850 лет - ну и черт с ним, скажете Вы, какое мне дело, что будет через 850 лет!, - и будете не правы.

Я честно говоря вообще сомневаюсь, что через 850 лет от человечества, что-то еще останется, разве что горстка избранных скрывающаяся в бункерах под поверхностью планеты.

Процесс уже начался.

Земля будет подвергаться метеоритной бомбардировке и она уже ей по сути подвергается. Просто пока, метеориты не упали на какой-то крупный город, но чем дальше Земля будет продвигаться в облаке обломков, тем крупнее эти обломки будут по размерам, и тем больше этих обломков, будет падать на поверхность земли.

Судя по последним падениям крупных космических объектов в России и Бразилии, ждать первого "звонка" осталось совсем не долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх