На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Земляне продолжают разработки из области научной фантастики

Челябинский метеорит стал известен всему миру своей мощностью 15 февраля 2013 года, когда огромным огненным шаром пронесся над Россией и врезался в районе Челябинска. Взрыв от удара о землю неизвестного небесного тела вызвал сильные разрушения, привел к тысячам пострадавшим, и нанес ущерб региону на миллиард рублей. По официальной научной версии ворвавшийся из Космоса в земную атмосферу объект признали метеоритом. А был ли это действительно природный метеорит? Может быть, неопознанный пришелец появился в ходе секретных разработок землян, и является новым космическим оружием?

Существует версия, что над городом военные сбили неопознанный летательный аппарат. Сотни очевидцев в Екатеринбурге и Челябинске наблюдали гигантское свечение в утреннем небе, и до них донесся сверху громкий взрыв ещё до падения объекта на землю. Однако представитель Центрального военного округа заявил, что никаких техногенных инцидентов в воздухе с военно-воздушными судами со стороны ПВО не зафиксировано.

Эту версию отчасти подтверждает воздействие упавшего в озеро Чебаркуль космического тела на состав и температуру воды спустя месяц. Исследуя упавший объект, ученые отметили и локальные изменения в окружающей его среде. Согласно интервью, взятого журналистами у эксперта Сергея Захарова, председателя челябинского регионального отделения Русского географического общества, — «В этом водоеме повысился уровень содержания железа в воде, и аномально высоко поднялась придонная температура. Первые пару лет после падения челябинского метеорита по непонятной причине вода в озере обильно цвела, однако теперь, спустя годы, все вернулось в нормальное состояние».

Как бы в подтверждение возможности внедрения в земную атмосферу НЛО, один из самых влиятельных в мире физиков-теоретиков и популяризаторов науки Стивен Хокинг в 2016 году заявил, что инопланетная жизнь в нашей Солнечной системе реально существует в совершенно разных формах, начиная от простейших организмов до развитых цивилизаций. Однако ученый глубоко убежден в том, что человечеству нельзя вступать в контакт с высокоразвитым инопланетным Разумом, иначе такое взаимодействие приведет к катастрофическим последствиям для человеческой расы и к полной колонизации Земли.

Как только человечество покорило Космос, лучшие военные умы ведут разработки внедрения новых космических технологий в боевое оружие нового поколения и использования космического пространства в качестве плацдарма для всемирных боевых действий. Поэтому одной из версий стало начало эры космических войн с пробным запуском орбитального космического орудия.

Метеоритная атака Челябинска неожиданно получила политическое продолжение. На высоком уровне в России было принято решение о разработке особой программы для борьбы с космическими угрозами всех уровней. Глава корпорации космической деятельности «Роскосмос» Владимир Поповкин лично отвечает за работу уже созданного единого центра по предупреждению и отражению космических угроз. Планируется все работы по запуску защитного центра на полную мощь завершить к 2025 году. Подобные разработки принципиально новых вооружений с внедрением космических технологий ведутся по всей планете в секретных лабораториях и закрытых исследовательских институтах крупнейших стран.

Одним из уже существующих видов высокотехнологичного оружия является боевой лазер, который в безвоздушном космическом пространстве способен уничтожать вражеский объект на расстоянии сотни километров высокоточными ударами колоссальной мощности. Но для этого оружия нужны мощные энергетические установки с малым весом, чтобы вынести их на орбиту Земли. Пока над разработкой таких миниатюрных аккумуляторов бьются лучшие умы человечества.

Ещё одна технология будущего – высокоскоростная электромагнитная пушка, которая способна метать металлические болванки со скоростью сверх трех километров в секунду. Во время первых испытаний на военных полигонах в конце ещё прошлого века такое устройство показало поразительные результаты: каждые 20 секунд происходил выстрел очередной тяжелой болванки весом в одну тонну на удаление в 160 километров. Однако и этот вид вооружения очень энергоемкий. На сегодняшний день эту проблему ученые уже смогут решить с помощью портативных ядерных реакторов.

Ещё одно направление научных исследований – это антигравитация с возможностью вывода на орбиту Земли сверх тяжелых космических кораблей в несколько десятков тысяч тонн. Покорив гравитацию, человечество сможет создавать свои базы на таких удаленных планетах, как Марс или Уран в Солнечной системе, и даже за её пределами.

Разработанная ещё в Советском союзе в период гонки вооружений во времена холодной войны с НАТО, известная всему миру своей гигантской мощностью в сто миллионов тонн в тротиловом эквиваленте, термоядерная царь-бомба не забыта и сегодня. Благодаря своему компактному размеру (всего 8 метров) она может быть выведена на орбиту для уничтожения многочисленных вражеских космических армад.

На сегодняшний день несколько ведущих мировых держав запустили на земную орбиту свои военные спутники-перехватчики для охраны Земли от внезапного космического захвата и для инспектирования с обследованием чужих космических аппаратов. США и Китай даже продемонстрировали всему миру высокоточное наведение с помощью таких перехватчиков на цели, сбив свои национальные низкоорбитальные спутники.

Земляне продолжают разработки из области научной фантастики сверхнового кометного орудия с ионным генератором, нацеленного на не прошенных галактических гостей. Сверхновое вооружение создается против опасных вторжений из Большого Космоса, и даже на уничтожение целых планет, а не только межгалактических летательных станций. Создание секретного космического оружия продолжается, как и ядерная гонка вооружений между противоборствующими странами, и чем это закончится для человечества пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх