На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Маг Александр Шепс предрек будущее Украины и России в 2017 году

Маг Александр Шепс предрек будущее Украины и России в 2017 году

 

Победитель российской "Битвы экстрасенсов" сделал прогноз на этот год о событиях во всем мире.

Известный российский маг и ясновидящий, звезда "Битвы экстрасенсов" Александр Шепс сделал предсказания на 2017 год для России и Украины. Также он не обошел стороной и события в мире. По его словам, в этом году будет много волнений и конфликтов, нас ждут новые испытания. Об этом сообщил сайт "Нет Цензуре".

БУДУЩЕЕ РОССИИ В 2017 ГОДУ

Россия переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, но страну ждет оптимистичное будущее.

Предстоящий год для России - это, в первую очередь, послабление экономических и прочих санкций, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы. К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере. Хотя рубль, по словам Александра, станет укрепляться слишком медленно.

А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны, в первую очередь, либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей.

Но никаких революций в России не предвидится.

ЧТО ЖДЕТ УКРАИНУ В 2017 ГОДУ

По прогнозам астролога, в 2017 году война в Украине не прекратится. Страну ждет смена власти, но без кровопролития и массовых беспорядков. В отставку может уйти украинский парламент, а затем, возможно, и президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх