На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Уфолог нашел странные знаки в глубинах космоса

Известный тайванский уфолог и искатель истины Скотт Уоринг рассматривал снимки космоса и сделал два необычных открытия (esoreiter.ru).

На представленном выше фото показана туманность Розетка в созвездии Единорога. Специалист не поверил своим глазам, когда обнаружил, что она недвусмысленно похожа на гуманоидный череп с крупными глазницами, деформированным ртом и носовой полостью.

Другой снимок, который вы можете видеть ниже, демонстрирует туманность Орел в созвездии Змеи. Уоринг отразил фото по вертикали и с удивлением получил изображение человекоподобного существа со светящейся головой и глазами, как у улитки. Уродец поднимает вверх массивные руки, словно злится или готовится кого-то атаковать.

Многие скажут, что перед нами, мол, обычные парейдолические иллюзии, и Скотт выдает желаемое за действительное. Тайванец, разумеется, думает иначе. Исследователь убежден, что в глубинах космоса спрятано бесчисленное множество знаков для человечества, нужно лишь уметь их находить.

Уоринг не намерен останавливаться на достигнутом и планирует заняться тщательным изучением других кадров с туманностями. Не исключено, что скрытая в них информация может оказаться судьбоносной для нашей цивилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх