На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В прямой эфир новостей Оклахомы попали корабли пришельцев

В прямой эфир новостей Оклахомы попали корабли пришельцев

Иногда самые рядовые новости могут стать для зрителей ТВ настоящей сенсацией. Именно так произошло в американском штате Оклахома (esoreiter.ru).

Когда ведущий новостного канала связался в реальном времени со своим корреспондентом, эта была обычная рутинная работа. Журналист на связи должен был поведать зрителям о приближающемся шторме. Однако появившаяся на экранах телевизоров картинка привлекала внимание американцев далеко не этим скучным рассказом о буйствах стихии.

На заднем плане в небе (смотрите видео) появляются два довольно (соизмеримо с растоянием) крупных НЛО, один из которых перемещается к верхнему углу экрана, а второй по какой-то причине завис в воздухе. Причем зависший НЛО в какой-то момент вдруг пропадает с экрана, затем вновь появляется – чуть левее, что само по себе уже фантастично. Однако в этот самый миг исчезает уже первый объект, выпустив на прощание что-то наподобие хвоста (скорее всего, были включены реактивные двигатели, делают предположение американские журналисты).

Через некоторое время и второй НЛО запускает «реактивный хвост», а затем также пропадает с экрана телезрителей, которые в этот час забыли о всякой стихии, надвигающейся на них. Куда интереснее и захватывающе было наблюдать за настоящими кораблями пришельцев, словно нарочно демонстрировавшие свои полеты перед многотысячной аудиторией телезрителей Оклахомы. Бывают же чудеса в нашей жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх