На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

На Марсе обнаружили что-то похожее на «зубастый рот»

Энтузиасты, ведущие популярный уфологический YouTube-канал «UFOmania», рассказали об очередном открытии, сделанном ими при изучении спутниковых фото Марса. По словам исследователей, на одном из изображений они нашли нечто, напоминающее зубастый человеческий рот (esoreiter.ru).

Речь идет о «скоплении валунов» длиной около 80 метров. Авторы находки убеждены, что природа не могла создать ничего подобного на Красной планете. Но что же это тогда может быть? Уфологи предложили своим подписчикам задуматься над этим и выдвинуть собственные теории.

Одни комментаторы пишут, что это мегалитическое сооружение представителей инопланетной цивилизации. По мнению других, речь идет о здании «зеленых человечков», частично занесенном песком. Третьи уверены, будто перед нами останки гигантского существа, некогда обитавшего здесь.

Как видите, пользователи Всемирной паутины озвучивают множество любопытных, порой совершенно фантастических гипотез, однако сказать со стопроцентной точностью, что же это такое, пока не может никто. Впрочем, некоторым тайнам все же лучше остаться неразгаданными – по крайней мере, для человека, считают философы.

И возможно они правы, по этой причине мы не приводим скептические высказывания насчет обнаруженной на Марсе аномалии. И хотя они тоже ничего не доказывают, тем не менее, ставят под сомнение саму тайну…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх