На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Пришельцы похитили круизный лайнер

Пришельцы похитили круизный лайнер Камбрера в Бермудском треугольнике?
История, которую вы собираетесь прочитать, это результат рассекреченных документов о НЛО. Речь идет о тайне исчезновения судна Камбрера в Бермудском треугольнике. В этом случае возникает тема для нашего трехмерного мира, в котором организована человеческая сфера сознания, в четырехмерный и более размерный мир, в котором организованы другие сферы сознания.

Несколько дней после того, как Камбрера был объявлен пропавшим без вести в Бермудском треугольнике, рыболовное судно случайно обнаруживает человека в бессознательном состоянии, который плыл в вертикальном положении, одетый в не известный костюм для дайвинга, с системой жизнеобеспечения на достаточно длительный срок.

Пришельцы похитили круизный лайнерПришельцы похитили круизный лайнер

Человека привели в сознание. Он сразу пояснил, что он с похищенного судна Камбрера и рыбаки были ошеломлены. Человек попросил, чтобы быстро отправить сообщение в как можно большее количество СМИ потому, что ему осталось совсем не много времени. Совсем скоро на борт рыбацкого корабля прибыли журналисты на вертолете и оставшийся в живых рассказал им все, что произошло с Камбрера.

Пришельцы похитили круизный лайнер Камбрера в Бермудском треугольнике?
Камбрера был межконтинентальным круизным лайнером, плавающим по курсам для Европы. Все на корабле шло замечательно, погода была хорошая, солнечным лучам радовались пассажиры и весь экипаж. Пассажирам ничего не мешало. Вдруг нелжиданно, что-то изменилось и даже обычные, ничего не понимающие в навигации люди заметили, что корабль отклонился от курса.

Чуть позже капитан признался, что имела место быть непредсказуемая ситуация. Корпус корабля повернулся на 180 градусов. Так продолжал вращаться до видимой точки, где уровень воды был ниже.

Пришельцы похитили круизный лайнерПришельцы похитили круизный лайнер

Палубе корабля наклонилась и стало ясно, что корабль затягивает в гигантскую воронку. Постепенно корабль затягивало все больше и больше во вращающуюся воронку, а ужас пассажиров только рос. Угол крена дошел до 90 градусов, а вокруг корабля вращалась гигантская темная стена воды. Камбрера погружался все глубже и темнота становилась все более насыщенной, а шок пассажиров и экипажа был невыразимым. Внезапно корабль прекратил движение, двигатели остановились и он застыл на одном месте среди вращающего столба воды.

Пришельцы похитили круизный лайнер Камбрера в Бермудском треугольнике?
Прозвучал голос и появилась платформа: “Уважаемые пассажиры, мы предлагаем вам перейти на эту платформу, а так же оставить все свои вещи на борту – они вам не нужны! Просим вас поторопиться потому, что через несколько минут энергия воды сильно изменит ситуацию и ваш корабль окажется бесполезным.

Пришельцы похитили круизный лайнерПришельцы похитили круизный лайнер

Так и случилось, люди прошли на платформу, за ней следовали арки и туннель между водой, по которой добрались до светлого помещения с мягкими удобными сиденьями.

Голос снова прозвучал: “Уважаемые Земляне, вы находитесь на нашей межгалактической базе Сириус-Орион 1400/365 АНК, которая контролирует наш запланированный эксперимент “Разум” по эволюции вида на вашей планете, в течение 13 миллиардов лет по вашим расчетам. В процессе Великого Галактического эксперимента, планируется отбор проб, которые проводятся на пути перехода плазмы вашего сознания из трехмерной человеческой сферы сознания, в нашу многомерную еще неизвестную вам, иначе в другую сферу сознания.

После этих слов выживший умер. Его дыхание и сердцебиение остановились, корабельному врачу так и не удалось вернуть его в сознание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх