На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Кандидат наук
  • В браке
  • Вирусолог
  • 3 друга
Репост публикации
Что-то новость старовата...

Украинские депутаты отправили в отставку министра МВД Авакова

Изменил свое образование на "Кандидат наук"Указал свою профессию - "Вирусолог"Изменил семейное положение на "Женат"Указал свою фамилию - "Волков"Изменил свое имя на "Юрий"Указал свой псевдоним - "DedCarlo"
Репост публикации
Вполне адекватные данные. Надо бы у нас провести подобные статистические исследования. Или на это денег нет? Все данные ведь куда-то стекаются. И просчитать - проблем нет. Но я думаю будут сравнимые данные и по вакцине и по категориям больных. Вот насчёт госпитализаций НАША статистика будет
...Далее

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Я всё-таки надеюсь, что этот прогноз преувеличен. Всё-таки какой -никакой процент привившихся есть и это должно снизить напряжение эпидемии.

Вирусолог сделал прогноз наступления пика заболеваемости коронавирусом

Репост публикации
"Россия, ... стремительно погружается в зловонное, черное болото ГОСУДАРСТВЕННОГО религиозного мракобесия самого низкого разбора". Поэтому у нас и ракеты о небесную твердь разбиваются, и земля вдруг плоская стала, и умные вирусы порабощают русского человека (вернее россиянина)

Гундяев алчно облизывается на школы

Картина дня

наверх