На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Артефакты, ставящие ученых в тупик

Артефакты, ставящие ученых в тупик

Нам со школьных лет внушают, что первый древний человек появился на Земле двести-двести пятьдесят тысяч лет назад, а миллионы лет назад по планете разгуливали лишь динозавры. Однако имеются археологические находки, которые опровергают эту «непреложную истину»(esoreiter.ru).

Например, во многих пещерах планеты, скажем, в той же итальянской в Валь-Камонике, обнаружены наскальные росписи людей в скафандрах, одетых в современные брюки, шляпы, рубашки и ботинки. При этом возраст таких рисунков удивительно большой – они были начертаны на камне пещер десять-пятьдесят тысяч лет назад. Откуда такие сведения у древних людей, которые, судя по официальной истории, в том время были еще дикими?

Вторым, еще более удивительным артефактом, представляется «лондонский молот» - большой железный молоток, найденный в 1936 году в штате Техас (г. Лондон), который только в наше время был тщательно изучен. Оказывается, ему сто миллионов лет! Получается, что его сделали или динозавры, или в то время уже существовали люди, обладающие такой сложной технологией.

Отпечатку ботинка на окаменелости трилобита и вовсе двести-шестьсот миллионов лет. Сами трилобиты жили, по меньшей мере, двести пятьдесят миллионов лет назад. Но самое интересное, когда ученые досконально изучили этот отпечаток, то обнаружили, что сандалия, которая оставила его, была прошита двойным швом, причем более совершенным, чем использовались в прошлом веке (время раскопки данной окаменелости). Выходит, что люди существовали уже полмиллиарда лет назад, причем ходили они в то время вот в таких современных сандалиях.

Наконец, ученым не дает покой и находка древнейшего атомного реактора в Африке (Габон, 1972 год). Не смотря на уверения скептиков, что он мог быть природного происхождения, возникает вопрос – зачем природа создала его и возможно ли это вообще в принципе? К сожалению, в свое время этот реактор не был тщательно обследован, а в результате горнодобывающих работ в этом месте (добыча урановой руды) он полностью разрушился и исчез, так и оставшись неразгаданной тайной.

И это лишь некоторые из многочисленных артефактов, которые «берут под сомнение» общепринятую теорию происхождения человека…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх