На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Земля Живой Организм.

В данной видео стать мы рассмотрим всю имеющуюся информацию которая позволит нам сделать вывод о том что наша Земля является живым существом, которое по своему строению очень напоминает обычного человека только очень большого размера.

Отличительной особенностью любого Живого существа есть Душа, присутствует Душа и у нашей Земли, об этом говорит само строение нашей Планеты. Так Алатырь – камень (бел - горюч камень) - в славянском фольклоре всем камням отец –Душа Земли, близ которого упала голубиная книга – глубинные знания. Сам священный камень, по легенде, расположен в центре мира=Земли, посреди моря - океана, на острове буяне, на нём стоит Мировое Древо- все строение Земли. 

Кронос верховный бог изначальных богов Земли Титанов- он же сонор(сонар-солар)к, корона света. "Солар"— вот оно, имя нашего светила в центре земли! ("Сол" с англ. — Душа (soul), ар –земля= душа земли-он же всевидящее Око- он же ЛОГОС-ГОЛОС ЗЕМЛИ.ЛОГОС =ГОЛОС земли - люди онь глаголь онь сьлово (Волось- Велес-вещий лес- Магнитные поля Земли).

На спутниковых снимках аРкТика=РоТ Земли (даже зубки видны – авт.)) – они же врата Посейдона в легендах – место входа энергий, с обратной стороны находится АНтарктида – место выхода энергий.В центре земли богиня Жива- Живот Земли – Жизнь – Железо. 

Примерно на полпути от поверхности к центру земли наука нашла две горы из сжатой породы которые пронзают внутренности планеты — каждая размером с континент. Одна из них находится под Африкой это структура ДИЙ =Пульс-Сердце-Мозг ЗЕМЛИ =МАГНЕТИЗМ. Вторая структура это богиня МАРА= ПУП Земли – генератор водорода из эфира и Живой воды, на поверхности Земли - это Марианская впадина. Куско— (пуп земли) — официальное название столицы империи инков. Пуп земли (Те-пито-те-хенуа) — на острове пасхи рапануйцы называют ритуальную площадку с большим круглым камнем в центре и четырьмя меньшего размера по сторонам света, а также это одно из названий самого острова.

Все остальные подробности в видео:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх