На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Сторонники теории плоской Земли снова планируют запустить ракету

На этот раз они хотят запустить ракету на 100 км, чтобы увидеть, какой формы наша планета. Также сторонники теории планируют отправиться в Антарктиду, чтобы увидеть «край Земли».На этот раз сторонники плоской Земли планируют запустить ракету с Антарктиды. 

Об этом автор идеи и пилот ракеты Майкл Хьюз планирует рассказать на будущем мероприятии в Лас-Вегасе, билеты на которое стоят $20. «Доказательства того, что Земля плоская, будут представлены международной аудитории, — говорится в проморолике к двухдневному мероприятию.

— В список тем для обсуждения входят плоская Земля и другие спорные вопросы. Полный список ораторов пока в работе». Кроме того, Хьюз объявил об экспедиции, которая отправится в Антарктиду, чтобы найти «край света». Сторонники теории считают, что Антарктида является «ледяным барьером», который опоясывает плоскую Землю и не дает воде с нее стекать.

Может он сможет увидеть и дыру на Северном полюсе. Напомним о чем речь:
В 1967 году спутник ESSA сделал снимок Северного полюса Земли. И на этой фотографии было запечатлено нечто ошеломляющее — идеально ровная дыра прямо на полюсе.
 

Подлинность этих снимков не вызывала ни у кого никаких сомнений, поэтому стало возникать множество теорий — а что же все таки запечатлели спутник? Скептически настроенные ученые говорили ,что дело все в игре света и тени. Был создана иллюзия отверстия в Земле, но на самом деле, ничего подобного в действительности быть не может.

А вот другие эксперты говорят совсем другое. По их теории ,это «вход» внутрь нашей планеты. Специалисты уверены, что правительство знает об этом и тщательно пытается скрывать факт дыры в Северном полюсе.Самое интересное заключается в том ,что полеты над полюсами Земли в настоящее время запрещены как для самолетов, так и для спутников. Причем не только исследовательских, но и военных.
 

Объясняют этот запрет низкой гравитацией на этих территориях и пролетающие объекты может просто отнести в космос.
 

Большинство специалистов считает данное объяснение просто абсурдным. Конспирологи продолжают настаивать на том, что правительство просто скрывает наличие входа в центр нашей планеты и делает все возможное, чтобы эта информация не просочилась в СМИ.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх