На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Девушка отправила сообщение умершему брату и неожиданно получила ответ

Девушка, скучая по умершему брату, решила отправить сообщение на его номер, надеясь получить ответ. Неожиданно пришло ответное сообщение. В Сети появились скриншоты переписки. (esoreiter.ru)

В своем сообщении девушка написала, что очень по нему скучает, и на другой день ей пришло ответное СМС-сообщение.

В первый момент девушка испытала шок, так как ранее она писала на этот номер, надеясь получить хоть какую весточку от брата, и вдруг.. пришел ответ.

В ответном сообщении говорилось: "Мне жаль, что вы по кому-то скучаете, но, к сожалению, вы не туда попали".

В дальнейшем выяснилось, что данный номер телефона был передан другому абоненту.

Извинившись, девушка поведала собеседнику, что очень часто писала на этот номер, надеясь, что покойный брат услышит ее и даст о себе знать.

Собеседник с пониманием отнесся к ситуации и попытался поддержать девушку, сказав, что он не будет против, если незнакомка расскажет ему о своем брате. Возможно, ей станет легче от этого.

Исследователи паранормального рассказывают, что в истории действительно были необъяснимые случаи контактов с ушедшими людьми посредством гаджетов. Один из таких загадочных случаев произошел в Мексике, когда женщине пришло MMS-сообщение с фотографией от давно умершей бабушки.

Андрей Ветров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх