На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Афонский старец предсказал одному государству гибель от русских: Умрёт треть населения

Опубликовано предсказание о России, сделанное афонским старцем Паисием Святогорцем. Он пророчил, что гибель от русских грозит целому государству: с карты мира исчезнет Турция, а треть её населения умрёт на войне.

Скончавшийся в 1994 году афонский старец Паисий Святогорец является одним из самых почитаемых греческих духовных лидеров прошлого века. Он не раз предсказывал будущее, предупреждая православные народы Европы о нарастающей угрозе со стороны Турции.


В одном из своих пророчеств схимонах Паисий отмечал, что Турцию однажды займут русские. Он предрекал страшную войну, в результате которой треть турок погибнет, треть перейдёт в православие, а треть уйдёт в Месопотамию. Сама же Турция просто исчезнет с карты.

На Стамбул, который старец называл Константинополем, будут претендовать и европейцы, в том числе греки. Но они не успеют его занять, так как это уже сделают русские. Тем не менее будет серьёзное сражение, в котором прольётся немало крови.

О войнах в Европе говорил и афонский старец Иосиф Ватопедский, скончавшийся в 2009 году. Ещё 20 лет назад он предрёк миру трагические события и предсказал "большую чистку". Святой отец говорил, что будет "большое побоище", в результате которого погибнет более 600 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх