На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Во Флориде мальчик видел в доме загадочное серое существо

Появление «серого монстра» на кухне озадачит кого угодно, а еще больше испугает. Так не на шутку испугавшийся мальчик прибежал ночью в спальню к матери, чтобы рассказать о неизвестном существе, которое молча смотрело на него из кухни, когда он смотрел в столовой телевизор.

Она тут же бросилась на кухню, пытаясь найти «серое чудовище без человеческого лица», как охарактеризовал незваного гостя ее сын, но никого не обнаружила.

Эту историю мать мальчика кратко описала в сообщении на крупнейшем американском уфологическом сайте MUFON. Там же был приложен рисунок ребенка, изображающий существо.

После странного события, которое произошло 23 декабря 2016 года в городе Дания-Бич во Флориде, США, женщина решила обратиться к исследователям паранормальных явлений. Она пожаловалась, что ее сын уже несколько раз терял сознание в школе. Недавно он очнулся на детской площадке и не мог вспомнить, как он туда попал.

Кроме того, мальчик рассказал ей, что в последнее время стал видеть цвета, в основном красный и синий, после чего некоторое время он не мог контролировать свое тело. Неврологи, к которым обратилась обеспокоенная родительница, не обнаружили никаких отклонений.

«Я волнуюсь, потому что он часто видит странные вещи в доме и потом долго не может успокоиться, - сказала женщина. - Он боится и теперь спит в моей комнате».

По словам матери, ее сын всегда был необычным ребенком, и он уже не в первый раз видит серых существ. В прошлый раз это произошло с ним во время сеанса Рэйки (медитативные упражнения).

Женщина находится в полном замешательстве и не представляет, что ей делать дальше, особенно после того, как, по ее просьбе, сын нарисовал фигуру монстра, которого он увидел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх