На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Рой непонятных объектов пролетел на фоне полной Луны

Представленная ниже поразительная видеозапись была получена 29 июля нынешнего года астрономом-любителем из Рима. Тем не менее, итальянец только сейчас решился отослать удивительный материал уфологам. Почему – никто не знает, но, наверняка, на это у человека были какие-то свои причины (esoreiter.ru).

Когда ролик появился на популярном видеохостинге «YouTube», он сразу стал настоящей маленькой сенсацией.

Мужчина использовал дорогостоящую видеокамеру с мощным объективом, чтобы запечатлеть естественный спутник Земли. В определенный момент наш герой с удивлением заметил, как на фоне лунного диска стремительно пролетел крупный темный объект шарообразной формы. За ним вскоре показался еще один такой НЛО. А затем астроном стал свидетелем того, как на фоне Селены по небу в одну и ту же сторону синхронно двигались десятки подобных загадочных космических тел!

Стоит ли говорить, что римлянин оказался поражен увиденным до глубины души. По словам астронома, он снимает ночное небо уже без малого полтора десятилетия, однако мужчина никогда не встречал прежде ничего подобного. При этом автор видео подчеркивает, что многократно видел в объективе своей камеры стаи птиц и летучих мышей, космический мусор и спутники, проносящиеся на фоне полной Луны. Тем не менее, то, что он запечатлел нынешним летом, разительно отличается от всего этого - обыденного и естественного.

Что же это могло быть? Воздушные суда либо беспилотники представителей внеземной цивилизации? Стая летающих криптидов? Рой сверхъестественных сущностей? Или, быть может, некие невероятные атмосферные аномалии? Пользователи Сети выдвигают множество теорий относительно природы данных НЛО, однако с точностью никто ничего сказать не в состоянии.

Космос постоянно преподносит нам неразрешимые загадки, как заметил один из уфологов, и это при том, что мы никуда еще особо не летаем и никакие планеты не покоряем и не колонизируем. А что будет, если полетим?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх