На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

А.Тулупов: разве петровская реформа не вражеское вторжение?

Многие исследователи отмечают, разительные изменения, произошедшие с Петром I, после его возвращения из "Великого посольства" по странам Запада.  По-существу, назад вернулся совершенно другой человек - ярый русофоб, ненавидящий все русское, в том числе и собственный народ, отрекшийся от своих родных и былых друзей.   Как будто, кто-то с помощью пси-технологий перепрограммировал его личность, превратив в послушное оружие неких антирусских сил, предположительно связанных с масонами.  При этом, Романовы и без того были явными "западниками" и даже их фамилия уже говорит о многом.

Вот, что об этом пишет А.Тулупов в своей книге "Род Севера": "После Никона, который загнал староверов в леса и на место первой касты насадил поповство, пришел черед и второй касты, Петр окончательно вырубил из под нее русский корень (в данном случае речь идет о касте жрецов-волхвов и касте воинов-бояр).   Прежде всего, из под царской власти.  Дать имя, значит жизнь, и наоборот. Назвав себя нерусской кличкой императора, Петр совершил символичный акт цареубийства, русского цареубийства.  Все, что ни делал Петр после возвращения с Запада было символично, было одержимо определенной целью, и этой цели новый император добивался с какой-то нечеловеческой, дьявольской и даже механической одержимостью.  Словно некто в Европе завел в нем пружину, заложил цель и отправил обратоно в Россию, дав ему в руки символический трехцветный атлантический флаг для новой России.

Петр первый нарушил родовое табу, он продолжил род от "немой", неправославной, дворовой девки, то есть трижды отрекся от рода и продолжил опять же полурусской-полу"немой" девкой.  До этого он казнил единственного сына, наследника по русской крови.  Это было выполнением главного пункта программы, подменить не только царя на императора, но и саму русскую кровь.  И с тех пор у Романовых было свое табу, они никогда не продолжали свой род от русской по крови женщины, в результате у последнего Романова русской крови было только 1/126 часть, то есть нисколько.

Не менее важно, что сами Романовы были пришлого роду, с Запада, из Литвы, и что родовое имя их Роман Кобыла, что тоже символично в схватке земледельческой цивилизации Руси и скотоводческой цивилизации Запада, и само имя Роман буквально означает римлянин, гражданин всаднического Рима...

Но вернемся опять к началу конца, к петровской программе. Следующей задачей состояло создание плацдарма, оплота вторжения, Москва для этого дела не годилась, она была еще под защитой эгрегора и боярская знать под ним была несокрушима. Петр строит новую русскую столицу с немецким названием, где он прорубает не окно в Европу, а дыру в Россию...  Питер географически находится в сфере влияния Гольфстрима, а значит, и атлантического эгрегора, здесь в атмосфере господствуют атлантические циклоны, подавляющее число дней в году дует западный ветер, здесь Солнце и огонь не властны, здесь территория стихии воды.   И здесь должна статься новая столица новой России, новое сердце Руси, Великой русской равнины, которая всегда была во власти Солнца, где господствуют арктические антициклоны, где дуют северные и восточные ветры, которая оставалась последним оплотом северной расы под родным эгрегором Арктиды.

Для выполнения всей этой дьявольской программы нужны были новые кадры, Петр настойчиво завозил всяких немцев, но Петр понимал, что в России что-либо сделать можно только своими руками, народ генетически никогда не примет интервенцию, и он исполняет следующий пункт программы, создает новую касту.

Брить бороды - это не просто его европейская блажь, обезьянничание Европой, это сакральный акт обрезания бороды того же значения, что обрезание "крайней" плоти в традиции Юга.  Этим актом Петр обрезал бояр, второе сословие от Севера, от Традиции, это был свой знак, метка "свой-чужой", точно также, как обрезание у кочевников. И понятно, почему Петр не стал брить народ, он и был для него "чужой".   Для окончательного решения боярского вопроса он придумал "графов" и "баронов", впрочем, вряд ли он был столь гениален, скорее гениально исполнителен.  Новое дворянство из новостриженных и новообрезанных через несколько поколений полностью уничтожит вторую касту с русским духом и даже генотипом.

Более того, оно продаст в рабство весь свой народ.  Последним, и может главным, пунктом петровской программы было историческое решение отдать русские земли в вечное владение "новым русским" и, самое главное, отдать в рабство новому сословию русского крестьянина, последнего наследника и защитника северной Традиции.    Именно реформатор, либерал, "просвещенный европеец" Петр закрепил "императорским" указом крепостное право, даже Иван Грозный не посмел отменить Юрьев-Ярилин день, и при нем русский земледелец имел право владеть своим уделом, своей землей.  К победе рабства был издан один из петровских Указов, где было сказано "Вольных нынче в России нет".  И, видимо, как символ окончательной победы над новой Россией был вывешен трехцветный индоевропейский флаг с синей меткой Атлантиды.  И разве после этого петровская реформа не вражеское вторжение, в результате которого отобрана земля и весь народ отдан в рабство?"

Как верно многое подмечено А.Тулуповым и вовсе не случайно некоторые независимые исследователи назвали период правления Романовых - "немецко-романовским иго", которое в отличие от мифического "татаро-монгольского иго" было реальным и как раз 300-летним.  Но, несмотря на то, что А.Тулупов сделал множество гениальных догадок, главного вывода он так и не сделал: изменения произошедшие с Петром за время его "Великого посльства" столь разительны. что никаким "прозападничеством" Романовых их нельзя объяснить.  Как и странную тягу ко всему немецкому.  На Русь из Европы действительно вернулся совершенно другой человек, старше более чем на 10 лет и значительно выше настоящего Петра.  Да и народ не зря сразу же догадался, что новый царь - самозванец.

Доказательств подмены Петра множество, но скажу лишь об основных. Новый "Петр" совершенно "забыл" родной язык и разговаривал с сильным акцентом.  "Забыл" он не только язык, но и родную письменность и до конца жизни писал на латинице.   Не стал встречаться с любимой прежде женой и отправил ее в монастырь, а своего сына от нее убил.   В монастырь была сослана и родная сестра Петра, организовавшая "стрелецкий бунт".  Конечно, историки нам рассказывают сказки. что это де была банальная борьба за власть между самими Романовыми.  Но при этом, совершенно молчат обо всех "странностях" нового "Петра".  А их помимо упомянутых, было еще немало.

Например, именно после поездки на Запад "Петр" больше никогда не одевал русские одежды и всегда носил европейское платье.  На дух не переносил православную церковь. И еще эта странная тяга ко всему немецкому. Именно немцы заполонили Россию при Романовых, получив в ней различные преференции, да и с момента возвращения лже-Петра, все императрицы уже были только немецких кровей. Нет, никто не отрекался от своего рода,а табу Романовых было связано с тем, что все они знали правду о своем происхождении и о том, каких кровей был на самом деле вернувшийся вместо настоящего царя самозванец. Вот и предпочитали не смешивать свою кровь, т.е. Романовы после Петра все уже были немецкой (вероятно прусской) крови.

К тому же из всего посольства, сопровождавшего Петра в этой поездке, с самозванцем вернулся один только Меньшиков, позже ставший графом и одним из богатейших людей империи.  Но видимо, больше никто не продался масонам, осуществившим подмену настоящего царя. Потому-то, в отличие от настоящего Петра не знал самозванец, где находится библиотека Ивана Грозного, хотя и пытался ее отыскать.  К тому же лже-Петр обладал многолетним опытом морских сражений и болел тропической лихорадкой в хронической форме, "подхватить" которую в водах Северной Европы было просто нереально. Обо всем этом официальные историки предпочитают помалкивать.

А ведь именно это все и объясняет, почему в правление лже-Петра население России значительно сократилось, а народ был обращен в настоящее рабство.  Россию заполонили немецкие наемники и торговцы и именно немецким историкам было поручено написать новую русскую историю.  А ведь писали они не историю русского народа, а историю немецкой династии Романовых.  Вот почему так важно было создать впечатление, что русские - это дикие варвары, не способные даже на собственную государственность без западных "цивилизаторов".  Потому-то при Романовых, особенно в первые столетия их правления, уничтожались и фальсифицировались подлинные древнерусские источники, которые могли полностью развенчать русофобские фантазии фальсификаторов.  Но похоже. что несмотря на все старания до библиотеки Ивана Грозного они так и не добрались.  И эта "мина замедленного действия" рано или поздно "рванет", похоронив всю эту лживую "официальную историю" из наших учебников.

Кстати, именно в рамках этой готовящейся фальсификаии русской истории и было отменено самозванцем древнерусское летоисчисление и календарь.  Таким образом, у русской истории сразу же украли несколько тысячелетий.  Не положено было рабам иметь древнюю историю.  А ведь ни в Руси, ни в предшествующих ей государственных образованиях от самой Арктиды-Гипербореи никогда не было на этих землях рабства, в отличие от рабовладельческих цивилизаций Запада. И это - тоже является лишним подтверждением того, что самозванец был не прозападником, а настоящим представителем западной цивилизации, в которую рабовладельческая традиция пришла из Римской империи и погибшей Атлантиды.

И, конечно никакой "Питер" самозванец и прочие Романовы не строили, а лишь откапывали и реставрировали древний город погибшей античной цивилизации.  Ну а масонские символы как раз и появились во время этой "реставрации".  Но это уже совсем другая тема, о которой уже рассказывалось и возможно - еще будет рассказано в отдельных постах.  Мы же подытожим, сказанное А.Тулуповым: все реформы "Петра" и были настоящим вражеским вторжением и окупацией русской страны, - немецко-романовским иго, хотя и имеющим мало отношения к настоящим Романовым.  Но зато с реальным рабством народа, и созданием продажной прозападной правящей "элитки", уже практически лишенной русской крови.   Да и все нынешние прозападные жополизы тоже вряд ли имеют в себе большой процент русской генетики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх