На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Американцев продолжают пугать – уже неизвестно кто и зачем

Американцев продолжают пугать – уже неизвестно кто и зачем

На этой неделе жители округа Ориндж Южной Калифорнии, которые и так напуганы происходящими и еще предстоящими природными катастрофами, были и вовсе шокированы, когда в четверг телепередачи начали прерываться экстренными сообщениями о возможном конце света (esoreiter.ru).

Вот, например, как это описывает Стейси Лэфлэмм (Stacy Laflamm) из города Лейк Форест:

Это случилось 21 сентября в начале двенадцатого утра, я смотрела передачу на канале HGTV через Cox Communications. Вдруг трансляция прерывается красной заставкой «We interrupt this program», которая сопровождается мужским голосом, сообщающим, что в мире настают самые страшные времена, ну и так далее. Я была просто ошарашена, а потом ужасно напугана!

Однако не только на каналах системы Cox прозвучали такие жуткие предупреждения. Так, жительница города Даймонд-Бар Эрин Мирелес (Erin Mireles) смотрела в тот день телешоу на канале Bravo системы Spectrum, когда программа также была прервана заставкой «We interrupt this program» и какой-то радио-заставкой, как ее называла американка, о предстоящем конце света.

И хотя через минуту все вернулось в норму, канал «Браво» снова продолжил работу, рассказывает Эрин, я была сильно поражена, а моя тревога росла в геометрической прогрессии: пришлось даже выключить телевизор и обратиться к Интернету в поисках ответа – что это такое?

Социальные сети на самом деле запестрели сообщениями о странных предупреждениях жителей округа Ориндж – данная тема до сих пор остается горячей. Руководства Spectrum и Cox в срочном порядке расследуют происшедшее, но до сих пор не выяснили, кто это сделал, каким образом, случайно или преднамеренно?

В соцсетях выдвигаются свои версии, многие юзеры уверены: данное аудио-предупреждение как-то связано спредсказанием Дэвида Мида о том, что 23 сентября начнутся глобальные катастрофы на всей Земле, связанные с приближением к ней загадочной планеты Нибиру.

Кстати, эту мифическую Планету X до сих пор еще никто из астрономов не заметил не только в нашей Солнечной системе, но даже на подходе к ней, однако людей продолжают пугать предстоящей катастрофой, а в Калифорнии, видимо, нашлись еще и жестокие шутники, которые решили подлить масло в огонь. Непонятно пока лишь одно – как им это удалось с технической точки зрения?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх