На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Как установить защиту от ведьмы?

С древности ведьмами было принято считать женщин, которые обладали магическими познаниями и использовали их для разного рода целей, в частности, для причинения вреда другим людям. На территории древней Руси до крещения ведьмы были скорее положительными, нежели негативными персонажами. Даже слово «ведьма» имело положительно значение – «та, что ведает». В те далекие времена ведьмы занимались лечением людей от хворей, при помощи магических заговоров защищали поля от насекомых, а также отводили врагов от своих селений.

В то же время ведьмы делали много зла – они могли насылать на людей и животных болезни, проклятия, порчу, вносить в семьи разлад. Поэтому уже в древности защита от ведьм и их негативного воздействия была делом крайней важности, поэтому ей придавали очень огромное значение.
Когда на территорию Руси пришло христианство, происходит превращение ведьм в полностью негативных персонажей. Люди начали считать, что магические познания и сила ведьм происходит от бесов, что ведьмы – это помощницы нечистой силы.

Для того чтобы установить мощную и правильную защиту от ведовства, в первую очередь необходимо точно определить, кто, собственно, является ведьмой. Среди животных отлично распознают ведьм собаки и особенно кошки, которые обладают особой чувствительностью к негативной магической энергетике.

Собаки в присутствии ведьмы заливаются лаем, а кошки начинают шипеть, и у нее шерсть встает дыбом. Иными словами, если животные чувствуют ведьму, они зачастую ведут себя ненормально.

Развитие цивилизации привело к тому, что человеческие инстинкты в большой степени притупились, но полностью не пропали. Именно благодаря им и можно распознать ведьму. Нужно прислушиваться к себе, своим внутренним ощущениям. Человека в присутствии ведьмы охватывает необъяснимое волнение, которое вызывается негативной энергетикой, которая исходит от нее. Ведовская энергетика яркая, более мощная и плотная, и способна вызвать ощущение постоянного пристального наблюдения. Если внимательно посмотреть по сторонам, можно без особого труда отыскать человека, который пристально наблюдает.

Если говорить о внешних особенностях, которыми якобы обладают ведьмы и о которых так много написано в Интернете, все это не имеет ничего общего с реальностью. Ведьмой может оказаться не только черноволосая женщина с темными глазами, но и солидная ухоженная дама, и дряхлая бабушка, и скромная девушка, и даже так называемые городские сумасшедшие.

Как утверждают гадалки, защищаться от негативного воздействия ведьм необходимо еще за порогом своего жилища. У входной двери следует повесить небольшой букет из веток можжевельника или полыни. У этих растений своеобразная энергетика, вызывающая у ведьм сильное жжение кожи. Если эти растения будут возле дома, ведьма вряд ли переступит его порог.

Существуют многочисленные заговоры, молитвы и церковные обряды, которые помогают защититься от ведьм. Знание даже нескольких из них способно защитить человека от негативного магического воздействия.

Негативная энергия ведьм подпитывается грязью и мусором в доме. Поэтому каждый раз, приступая к уборке, нужно проговаривать слова определенного заговора, чтобы обезопасить себя и свой дом от темной энергетики. После этого весь мусор следует собрать по направлению стрелки часов, а затем, с наступлением полуночи, вынести его и оставить на перекрестке.

Эффективным методом защиты от проделок ведьмы принято считать крест, нарисованный в Юрьев день на дверях дома. Помимо нарисованного креста, следует перед порогом дома рассыпать маковые семена. Согласно легенде, ведьмы очень любят мак, однако собирать его могут по одному по зернышку. А пока они этим занимаются, на небе восходит солнце, и ведьмы уже не могут вредить людям при помощи своей магии.

Очень хорошо помогают защититься от ведовских козней определенные травы, в частности, плакун-трава, крапива, чернобыльник. Собирать их следует на рассвете, когда еще есть утренняя роса. После их следует высушить и растереть до порошкообразного состояния. Этим порошком необходимо окурить в доме все помещения, а еще – посыпать им следы тех людей, которые подозреваются в ведовстве.

Впрочем, наиболее сильная и эффективная защита от ведьм заключена в самом человеке – в его энергии и умении правильно ее применять. Концентрируя собственную энергию, человек способен поставить зеркальную стену между ведьмой и собой. Эта незримая стена поможет оградить себя от негативной энергетики, направить и усилить ее действие по отношению к ведьме. К подобному способу защиты лучше всего обращаться, когда человек находится в общественном месте или на работе.

Для защиты можно использовать так называемый кокон, через который темная ведовская энергия пробиться не сможет. Те люди, которые умеют хорошо концентрироваться, могут попытаться нейтрализовать биополе ведьмы, накрыв ее собственным энергетическим колпаком.

Наконец, если человек не хочет оказаться жертвой негативного магического воздействия, можно опередить события и первому атаковать ведьму энергетическими импульсами, представляя их себе в виде острых стрел.

Вполне очевидно, что далеко не каждому человеку удастся противостоять ведьме та энергетическом уровне, потому как здесь необходима очень мощная природная энергетика, постоянная концентрация энергии, а самое главное – светлые мысли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх