На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Загадочный световой столб над вулканом

Загадочный световой столб над вулканом

Самый высокий стратовулкан Европы по имени Этна 18 марта во время своего очередного извержения удивил как ученых-вулканологов, так и исследователей всевозможных паранормальных явлений, выбросив в небо огромный световой столб (смотрите видео)(esoreiter.ru).

Заметим, что Этна начал свою новую активность 28 февраля, а 16 марта от внезапного выброса его раскаленной лавы чуть не пострадали десять сотрудников компании ВВС, которые решили снять вулкан. К счастью, операторы, оказавшиеся слишком близко к эпицентру взрыва, серьезно не пострадали, самое большее, что испытали журналисты, - незначительные ожоги и ушибы, не считая испуга.

И вот новый сюрприз, который выдал в этом году Этна – световой столб, который появился здесь около полуночи с 17 на 18 марта. Его зафиксировала фотокамера наблюдения с ИК-фильтром, работающая в автоматическом режиме с 8-секундным интервалом съемки.

Странный световой столб, судя по снимкам, двигался справа налево и постепенно терял свою яркость. К сожалению специалистов, камера не смогла охватить верхнюю часть этого столба, поэтому общую картину, что же это такое, представить очень сложно.

Например, уфологи уверены, что Этна, как и мексиканские вулканы Попокатепетль и Колима, является либо порталом в параллельный мир, либо выходом-входом в подземную базу пришельцев. Световой столб, по их мнению, можно объяснить только инопланетной деятельностью, другого разумного определения просто нет. Ортодоксальные ученые привычно разводят руками либо выдают какие-то «невнятные» сентенции на этот счет…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх