На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Г.Сидоров об уничтожении белой расы в Европе.

Уже многие догадываются о том, что организованный поток беженцев из Африки и Ближнего Востока в страны Европейского Союза является результатом целенаправленной деятельности определенных сил, а не стечением случайных обстоятельств.  Но на самом деле процессы, растворения белой расы, которые происходят сейчас по всему миру - это лишь завершающий этап генетической войны против нее, которой уже не одна тысяча лет.

Кто ведет эту войну?  Каковы ее цели?   Какие инструменты используются для ее ведения?  Вот, например, какой разговор на эту тему состоялся у российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова с одним из сибирских отшельников, согласно тексту книги "Наследие Белых Богов":

"– ...А кто‑то говорит, что в уничтожении на Земле людей белой расы виноват библейский проект.  Последний является завершающим аккордом этого долгого, невидимого простым людям процесса.  Либерально‑демократическая идеология потому бросилась в глаза обывателю, что она чересчур наглая, я бы сказал – хамская, и насаждается она силовыми методами.  На самом же деле, она давным‑давно растворена в библейском проекте, очень давно, и её нагло навязывали.

На пару минут хранитель замолчал, потом, посмотрев на меня, сказал:

– Мы забыли с тобой о Европе, отрок.  В настоящее время жители Европы гордятся чистотой своей крови.  На эту тему и в Британии, и в Германии, и даже во Франции написана масса книг.

Но данные генетики и древняя мифология говорят о другом.  По легендам, до прихода в Западную Европу предков кельтов она была заселена некими уродливыми фоморами.  У них были сгорбленные спины, кривые ноги и руки.  Их тела покрывала густая шерсть, кожа была тёмной, волосы на голове чёрные.   Зато фоморы отличались богатырской силой.   Предки кельтов и италиков не столько их истребили, сколько смешались с ними.    Вот почему римскими писателями отмечено, что кельты имели рыжие волосы. Рыжеволосость возникает всегда на стыке двух различных рас или подрас, это давно доказано наукой.  Почему медно‑рыжих никто не любит?  Потому что рыжеволосость является признаком гибридизации.  Но кельты были не только рыжими, среди них немало встречалось и черноволосых.

– А кто были эти фоморы?  Что ты можешь сказать об этом? – спросил я рассказчика.

– Неужели ты не догадался?

– Наверное, племена первичных иберов.

– И вторичных, отрок...    Фактически это была смесь примитивных иберов с кроманьонцами.  Последние больше походили на человека разумного, но имели карие глаза, тёмную кожу и бурые, как у неандертальцев, волосы.

– Куда же они все подевались?

– Да никуда, просто растворились в последующих волнах людей белой расы.  Правда, не везде, кое где антропологические признаки фоморов до сих пор прослеживаются.  Например, на Балканах, у динарской расы на Пиренеях и у нас на Кавказе, в той же Грузии.  Так что и антропологически, и генетически население Западной Европы далеко не однородно.  Несколько иначе шёл процесс гибридизации на Юге Европы.  Кроме гибридных фоморов, там долгое время жили племена настоящих архантропов.  В IV тысячелетии на эти территории из Восточной Европы пришли родственники трипольцев – пеласги.  Они, судя по антропологическим данным, не смешивались ни с иберами, ни с архантропами.  И те, и другие были вытеснены пеласгами в горы, но как раз там и начался процесс генетического смешения людей современного вида, которые тоже пришли с Востока, с племенами, перекочевавшими с Юга.

Так на севере Балканского полуострова сложился ахейский этнос.  По языку ахейцы были индоевропейцами, но по генетике – ближе к иберам: у них были карие глаза, тёмная кожа и чёрные волосы, да и нрав у ахейцев был не самый лучший.  Со временем они вытеснили русоволосых и голубоглазых пеласгов на Крит и острова Эгейского моря, а потом занялись их истреблением.  Ахейские вожди стремились вырезать мужчин пеласгов и забрать себе женщин. Такая война продолжалась около двух веков, она и заставила часть пеласгов переселиться в Италию.  Там они стали известны как тиррены, или этруски.

Долгое время ахейцы грабили восточную часть Средиземноморья. Это они после взрыва вулкана на острове Санторин захватили Крит и организовали поход на Трою.  Троянцы, кстати, были прямыми потомками белых богов Севера, поэтому на их стороне и сражался Аполлон Гиперборейский, но это к слову.

После разгрома Трои ахейский союз тоже был разгромлен.  Его завоевали племена ариев, которые пришли из Прибалтики.  Они и построили классическую греческую цивилизацию.  Но очень скоро потомки северных завоевателей генетически смешались с местным ахейским населением, в чистоте сохранили себя только спартанцы, потому их и описывают могучими сероглазыми блондинами.  С V века до н.э. на территорию Греции хлынули семиты.  Сначала купцы, а потом и ремесленники.  Началось медленное расселение их по городам греческих полисов.  Долгое время греки не давали переселенцам гражданства, но генетическое смешение шло вовсю.    Семитской диаспоры не было только в Спарте.  Гражданство в греческих полисах семиты получили после того, как Греция попала под власть Македонии.  В то время в Элладу хлынули не только семиты, но и хамиты.  И даже темнокожие нумидийцы.  Но самое страшное произошло, когда всё Средиземноморье и Запад Европы, кроме Германской равнины, захватили римляне.

Тебе надо знать, что Римское государство возникло далеко не случайно.    Это был проект, отрок.  Он захлебнулся только потому, что римские легионы не смогли разгромить потомков белых богов ни за Рейном, ни на севере от Дуная, и не удалось им преодолеть сопротивление парфян в Иране.  Во II веке экспансия Рима на восток и юг была остановлена, но это не спасло европеоидное население Эллады, Апеннин и Иберийского полуострова от генетического смешения с иберами, африканцами и азиатами.  Можно смело сказать, что на подконтрольной Риму территории действовала либеральная идеология, где все без исключения народы, населявшие империю, получили право гражданства.  Это произошло при императоре Марке Аврелии.  До сих пор при упоминании его имени либералы вздыхают: дескать, какой гениальный был человек, как при нём расцвела Римская империя.

Они забывают, что после Марка Аврелия великий Рим перестал быть латинским городом, он стал полуафриканским и азиатским. Теперь ты понимаешь, почему именно в Риме победило христианство?  Потому что оно объединило вокруг имени Христа переехавших в либеральный Рим всех представителей разных племён и народов.  Нечто подобное сейчас происходит в Париже, Лондоне, Берлине, Стокгольме, Брюсселе и других городах Европы.  Только теперь объединяющим фактором для «третьей силы» должен стать исторический, доведённый до абсурда ислам.  Вот почему хозяева библейского проекта так стремительно заселяют мусульманами Европу.  Больше всего их интересует Германия.  Представь, что может случиться, если немцев удастся превратить в мусульман фанатиков?    Это тебе не трусливые арабы или крикливые турки. Германцы так же сильны в бою, как и мы, русские, они по своей природе волевые и напористые.  Добавь ко всем этим замечательным качествам религиозный фанатизм.

– Но к этому времени от чистокровных немцев ничего не останется, – вздохнул я. – Они уже вырождаются.  А что будет потом, когда их генетика смешается с негритянской, арабской или турецкой.

– Жаль Германию! – поднялся из за стола Чердынцев. – Очень хороший, близкий нам народ!

– Неужели так всё плохо?

– Плохо то, что Германия спит мёртвым сном.  В последнее время немцев закормили, и у них сейчас заплыли жиром мозги.    Но не надо «гансов» списывать.  Уверен, они обязательно проснутся.  Недалёк тот час, когда до них дойдёт, что мы с ними братья не только по крови, но и по духу.    Вот тогда англосаксы и их пучеглазые союзники запляшут!"

Как видим, проект генетического смещения белой расы осуществляется на нашей планете паразитической сатанинской силой очень давно.    И нынешняя волна "переселения народов юга", захлестнувшая Европу, является лишь отдельным пунктом одного большого плана по установлению "нового мирового порядка", согласно которому на Земле не должно остаться народов. способных сопротивляться этому плану полного порабощения человечества.    Однако, совсем не факт, что слугам тьмы удастся этот план успешно завершить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх