На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Это просто невероятно. Астронавт NASA, который пропал 27 лет назад, вернулся!

Многие знают, что 27 лет назад космический астронавт Джон Смит полетел в космос и пропал без вести. Но сейчас он вернулся абсолютно целый и здоровый. Многие ученые до сих пор не могут понять, как и почему случилось данное происшествие. В 1973 году, по научным данным в октябре месяце, Джон Смит отправился в научную космическую экспедицию на корабле, который в научных целях был разработан под видом обычного спутникового устройства, которых около Земли десятки и сотни.

Изначально движение спутника никогда не заставляло сомневаться в его исправности и ничего не предвещало беды. А вот на четвертые сутки случился какой-то сбой в системе и корабль вместе с Джоном перестал выходить на связь. Спустя более 20 лет найти его так никому и не удавалось. Практически все ученые и близкие Джона были уверены в том, что он мертв уже много лет. Стоит отметить, что связь с кораблем изначально оставляла желать лучшего: постоянно пропадала, во время разговора присутствовали сильные шумы.

Специалисты считают, что неисправность корабля можно было выявить еще задолго до вылета, то есть поломки во время полета не случалось. Многие ученые до сих пор не могут понять, как и почему случилось данное происшествие. В начале 2000 года корабль, на котором пропал Джон Смит, снова появился на связи. Но многочисленные попытки настроить связь с пилотом и вернуть корабль на нашу планету закончились провалом. В 2001 году спутник, с Джоном Смитом внутри, многочисленными работами специалистов попал на планету целым и невредимым.

Джон Смит во время посадки был в бессознательном положении с практически нулевой температурой воздуха. Специалисты длительное время пытались выявить то время, которое он находился без сознания. Это обусловлено тем, что многие предполагали специфическую кому и космонавта.

По понятным причинам спецслужбы Америки засекретили все данные об Джоне после того, как он пришел в себя и полностью восстановился. До сих пор неизвестны причины его пропажи и внезапного появления. Надеемся, что через время станут известны подробности этой шоковой истории для всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх