На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

С.Салль об уничтожении артефактов ведической цивилизации.

Причиной многих войн, в том числе и продолжающихся сейчас на Ближнем Востоке и в Северной Африке является не только борьба за власть и захват ресурсов и полезных ископаемых, но также и уничтожение артефактов древних цивилизаций, противоречащих тотальному проекту фальсификации истории.   Проект этот активно осущестлялся все прошлые столетия и продолжает осуществлять и поныне.  И за всем этим стоит сатанинская мировая "элитка" и "внешняя сила", управляющая ею.

А поскольку сила эта тщательно скрывает факт окупации ею Земли и уничтожения высокоразвитых цивилизаций "золотого века" в нашем прошлом, то и обнаруженные артефакты обычно либо расходятся по частным коллекциям представителей мировой "элитки", либо старательно уничтожаются с помощью искусственно провоцируемых войн, революций и финансирования международных террористических движений.

Вот, например, что по этому поводу заявил кандидат физико-математических наук С.Салль:"На самом деле артефакты уничтожаются.   В чем причина такой политики международного научного сообщества?   Академическая наука создавалась масонством и до сих пор она им контролируется.   В том числе и наша Российская Академия Наук.   Поэтому, если говорить о том, что движет этой силой, которая уничтожает артефакты древнерусской истории, то надо сказать о нескольких факторах.

Первый - это геополитический.   Если мы обратимся к высказываниям представителей мировой "элиты", т.н. иллюминатов - "верхушки" современного масонства, то их планы в отношении русского народа известны.     Геополитический план состоит в том, чтобы завладеть огромным пространством России, ее ресурсами.    А русский народ подлежит сначала резкому сокращению своей численности, а затем - полному уничтожению.   Ну а третий этап - это вообще вычеркивание слова "русский" из истории, т.е. в "новой истории", которую они хотят создать, русской цивилизации вообще не будет место.   Это вот такая геополитическая цель.

Вторая цель - это расизм.   Иллюминаты - жуткие расисты. Причем, расисты такого плана, который мало кто представляет. Они считают себя потомками древних "богов", поэтому все люди для них представляются животными.   Причем, желтую расу они считают очень приспособленной для служения им, т.е. это - очень хорошие рабы.   Негроидную расу они считают никуда не годной, потому она подлежит уничтожению.

А вот белую расу они хотят полностью уничтожить по другой причине.     И это сформулировано во многих высказываниях мировой "элиты".   Например, А.Фоксман - член "Комитета 300", прямо сказал в своем выступлении о том, что белая раса подлежит полному уничтожению путем смещения с другими расами и путем генетического уничтожения, путем сокращения рождаемости.     А поскольку они знают, что русский народ это - основа белой расы, то русский народ в этом смысле также подлежит уничтожению".

Вот вам и ответ на вопрос, кому на самом деле служат т.н. "борцы с лженаукой" и служащие паразитической силе ученые и историки, навязывающие нам лживую "официальную историю", придуманную по западным, ватиканским "лекалам".  Вполне понятно, почему вдруг закапывают назад обнаруженные во время реконструкций зданий и земляных работ артефакты ведической древнерусской цивилизации, свидетельствующие о гораздо более высоких технологиях, чем те, которые описаны в учебниках.   Все это делается слугами паразитов для уничтожения русского народа и всей белой расы, которую "приговорили" пучеглазые и ящероголовые хозяева мировой паразитической сатанинской "элитки".

Но массовое уничтожение и сокрытие артефактов  единой ведической цивилизации прошлого идет не только на территории нашей страны, а практически по всему миру.   Только альтернативные исследователи (которых становится все больше), создают слугам паразитов все больше проблем и поток сделанных ими удивительных открытий, разоблачающих тотальный проект фальсификации истории, принимает лавинообразных характер.   Паразиты и их слуги уже просто не успевают реагировать на новые удивительные открытия, книги, статьи, фильмы и ролики исследователей альтернативной истории, которых с каждым днем становится все больше.   И это явно "просыпается" генетическая память наших далеких предков - та самая тайная "библиотека" древних знаний,  до которой так и не смогли добраться фальсификаторы.

Это также является одной из причин тотальной русофобии и патологического страха перед русским народом у представителей паразитической сатанинской цивилизации и ее слуг.   Только уничтожение артефактов и исследователей "запретных" для нас знаний, уже не поможет им остановить этот процесс.   Человечество начало "просыпаться" от наведенного на его сознание мутного морока, и многие "пробуждающиеся" начинают чувствовать ложь на интуитивном уровне.   Именно поэтому они доверяют информации "альтернативщиков" гораздо больше, чем вранью из учебников истории. 

 Но все же, любую информацию необходимо самостоятельно проверять и исследовать обнаруженные артефакты, не полагаясь слепо на мнения различных "авторитетов", в том числе и в области альтернативной истории.   Только так мы сможем наконец докопаться до правды о нашей истории, не плодя новые псевдоисторические мифы взамен уже придуманных и написанных в учебниках истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх