На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Трехлетний мальчик, обвинивший своего убийцу в прошлой жизни

В 1998 году немецкий терапевт Труц Хардо рассказывает историю мальчика в своей книге под названием «Дети, которые жили раньше: реинкарнация сегодня», а также другие истории о детях, которые, кажется, помнят свои прошлые жизни с проверенной точностью.

Мальчик принадлежал к этнической группе друзов, и его невероятную историю засвидетельствовал доктор Эли Лаш, который наиболее известен разработкой медицинской системы в Газе в рамках операции израильского правительства в 1960-х годах.

Трехлетний мальчик, обвинивший своего убийцу в прошлой жизни

Друзы — это нация с населением около 200 000 человек, которые давным-давно поселились в Ливане, Сирии, Иордании и регионе, который сейчас является Израилем. Они не мусульмане и не христиане, потому что у них своя религия.

В Израиле они в основном встречаются на Голанских высотах. Они единственные израильтяне-неевреи, которые служат в израильской армии. Реинкарнация составляет основу их убеждений.

По словам Хардо, в районе Голанских высот недалеко от границы Сирии и Израиля трехлетний мальчик утверждал, что помнит, как его убили в прошлой жизни, на основании своих родинок.

Как только ребенок рождается, его тело исследуют на предмет родинок, так как уверены, что это следствие смертельных ран, полученных в прошлой жизни. Если такие отметины обнаруживаются у ребенка, они пытаются узнать что-то из его или ее прошлой жизни, как только ребенок научится говорить, чтобы получить первые ключи к разгадке обстоятельств его или ее прежней смерти.

Когда некоему мальчику исполнилось три года, на верхней части лба которого была обнаружена длинная красная родинка, тянущаяся к центру головы, была сформирована группа из 15 человек. В эту группу входили отец и другие родственники мальчика, несколько старейшин села и представители трех соседних сел.

Судя по словам мальчика, они были совершенно уверены, что в прошлой жизни он жил в непосредственной близости от них. Хороший друг Труца Хардо профессор Эли Лаш был единственным не-друсом, которого пригласили присоединиться к этой группе, потому что они знали, что он заинтересован в реинкарнации.

Когда они прибыли с мальчиком в первую соседнюю деревню, его спросили, кажется ли это ему знакомым. Он сказал им, что жил в другой деревне, поэтому они пошли в следующую.

Когда они прибыли туда и снова допросили его, он дал им тот же ответ. Наконец они достигли третьей деревни. Теперь мальчик сказал им, что здесь он жил. Внезапно он смог вспомнить некоторые имена из прошлого.

Он сказал им несколько месяцев назад, что мужчина убил его топором, но он не мог вспомнить свое имя и имя своего убийцы. Теперь он вспомнил свое имя и фамилию, а также имена своего убийцы.

Один из старейших жителей этой деревни, присоединившийся к этой группе, знал человека, которого назвал мальчик. Он сказал, что бесследно исчез четыре года назад и был объявлен пропавшим без вести. Они думали, что ему, должно быть, причинен какой-то вред в этой раздираемой войной зоне, поскольку часто случалось, что люди, которые оказывались между линиями израильтян и сирийцев, попадали в плен или расстреливались, если подозревались в шпионаже.

Они прошли через деревню, и мальчик показал им свой дом. Вокруг собралось много любознательных людей. Вдруг мальчик подошел к мужчине и назвал имя. Мужчина ответил утвердительно.

Тогда мальчик сказал: «Я был твоим соседом. Мы поссорились, и ты убил меня топором. Мужчина внезапно побелел как полотно. Затем трехлетний мальчик сказал: «Я даже знаю, где он похоронил мое тело».

Откуда он мог знать, где его бывший сосед похоронил свое тело после его смерти? Почти ежедневно мои клиенты описывают мне следующий посмертный сценарий во время регрессионной терапии: после смерти душа покидает земное тело и в большинстве случаев может видеть тело сверху. Часто он зависает там некоторое время и может точно видеть, что происходит с телом. Позже в этой книге мы услышим об этом больше от других детей.

Некоторое время спустя была замечена вся группа, сопровождаемая множеством любознательных людей, которые уходили в близлежащие поля.

Человека, в котором мальчик узнал своего убийцу, попросили пойти с ним. Затем мальчик привел их к определенному полю, остановился перед грудой камней и сказал: «Он похоронил мое тело под этими камнями и топором вон там».

Теперь они удалили камни и под ними обнаружили скелет взрослого человека в одежде фермера. Была отчетливо видна трещина в передней части черепа.

Теперь все уставились на убийцу, который наконец на глазах у всех признался в этом преступлении. Затем они подошли к тому месту, где, по словам мальчика, был закопан топор. Им не пришлось долго копать, прежде чем они взяли его в руки.

Реинкарнация — это факт жизни друзов; им не нужны доказательства, подтверждающие это убеждение; и все же их всегда поражает каждый раз, когда реинкарнация вновь проявляется в таких случаях, как этот. Друзы также верят, что они всегда перерождаются как друзы.

Возможно, групповой регресс среди их людей подтвердит, верно ли это утверждение. Затем Эли спросил людей, что станет с убийцей. Они заявили, что не передадут его полиции, но сами примут решение о соответствующем наказании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх