На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Уфологи разглядели в космосе флотилию НЛО, направляющуюся к Земле

Изучив фотографии, опубликованные NASA, исследователи пришли к выводу, что в нашу сторону, то есть к Земле, надвигается целый флот инопланетных кораблей. (esoreiter.ru)

Фотографии были сделаны Солнечной и Гелиосферной обсерваторией НАСА. На снимках видны необычные огни, природа которых пока не ясна. Ученые NASA от комментариев воздержались.

Рядом с камерой спутника SOHO были обнаружены в большом количестве огни, которые и запечатлел аппарат. На своем канале Strrtcap1 в Youtube исследователи опубликовали видео со снимками огней, выдвинув свои предположения.

Как считают уфологии, объекты, попавшие в кадр, однозначно не имеют земное происхождение. Возможно, обсерватория случайным образом запечатлела полет инопланетных кораблей.

Подобные «флотилии НЛО» уже не в первый раз наблюдают на снимках аппарата SOHO, сообщили исследователи. Некоторые специалисты считают, что на телескопе просто произошел сбой из-за магнитной бури и телескоп выдал аномальные снимки.

 
 

Некоторые сделали предположение, что корабли во время движения разделились на группу. Одна группа двинулась к Земле, а другая к Солнцу. С какими намерениями движется группа НЛО к Земле – не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх