На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Человеческое ДНК будет превращено в пулю

Расшифровка генома человека открывает перед наукой настоящие новые горизонты. Это отличная возможность узнать все об организм человека и путем вмешательств в геном человека в период эмбрионального развития – улучшить саму человеческую расу. Иными словами, полный контроль над собственной ДНК – это благо. Однако, многочисленные ученые предупреждают, что подобное таит невиданные ранее угрозы. Изменения в человеческом геноме могут в прямом смысле слова превратить ДНК в смертоносную пулю, а также запустить мутагенные процессы пандемического масштаба.

Президент Российской Федерации В. В. Путин на одном из политических форумов буквально шокировал россиян своим заявлением. По его словам, в США ведутся разработки нового вида вооружения – генетического. Действительно, многочисленные частные лаборатории на территории России, под прикрытием безобидных организаций проводящих стандартные исследования, продают биоматериал за границу. Российские специалисты подсчитали, что с учетом развитости технологий генной инженерии, можно создать оружие способное уничтожать людей по расовому признаку. Эта идея не лишена смысла, с ней согласны многие научные сотрудники в Российской Академии Наук. Если собрать генный материал со всей страны, то можно выделить уникальные, свойственные только этой расе отличия. Затем, при помощи генной инженерии создать такие продукты питания, которые будут безобидны для одних людей и смертельно опасны для других.

Наша ДНК – это настоящая кладезь возможностей. Не удивительно, что об расшифровке думают не только ученые, но и военные. Ведь самое чистое заказное убийство – это то, которого не было. По имеющейся информации уже существуют прототипы подобного вооружения. Принцип работы прост и состоит из двух этапов. На первой стадии в страну начинает ввоз продуктов питания и сырья для производства пищи. Все они являют генетически модифицированными продуктами, превращенными в первичный компонент. Употребляя такие продукты на протяжении десятилетий, в организмах людей запускаются мутагенные процессы, которые преобразуют ДНК. Чаще всего независимые эксперты называют данную стадию подготовительной. Подождав несколько десятилетий и запустив мутации в ДНК, можно искусственно создать те самые отличия в геноме. Вторая стадия начинается неожиданно. Если необходимо совершить убийство – достаточно дать человеку еду, содержащую второй компонент. При его усвоении в организме человека начинаются стремительные изменения, приводящие к летальному исходу. Самое же главное то, что на практике невозможно обнаружить следы подобного преступления, так как еда не содержит в себе ядов. При необходимости применения генетического оружия массового поражения, в страну также завозят продукты и сырье. Однако, оно не убивает сразу, а лишает репродуктивных способностей и снижает интеллектуальные возможности людей. Тем самым выводя конкретную нацию на тот рубеж, с которого сойти уже невозможно. В рамках международного права подобное именуется геноцидом. Только вот в данном случае все будет выглядеть как естественные эволюционные процессы, а не применение оружия массового поражения.

Самые влиятельные люди этого мира прекрасно понимают, какая эпоха придет на смену старой. Генетические изменения можно проводить совершенно незаметно и без всякого предупреждения. Более того, люди будут добровольно на них идти и даже за это заплатят. Никто не заметит невидимой угрозы. Людям не свойственно задумываться, почему члены семьи Рональда Макдональда и владельцы других сетей фастфуда не питаются в собственных заведениях. Почему чем влиятельнее человек, тем больше он употребляет натуральной пищи, не содержащей даже усилителей вкуса? Подобные усилители делают пищу гораздо вкуснее, это факт. Однако финансовые элиты, члены тайных обществ и даже правители государств осознают всю опасность. Более того, разработка такого оружия просто не может остаться незамеченной для мирового правительства. Это ведь не только оружие, но и универсальное средство контроля населения. Согласно прогнозам различных исследовательских организаций, уже через 50 лет в мире генетическая чистота будет лишь уделом избранных. Практически все население планеты будет генетически модифицировано. Незаметно и без всякого согласия. Рано или поздно у людей появится и генетическая склонность к покорности и потребления. Однако, если кто-то сможет преодолеть генетические ограничения – даже бутылка воды сможет убить его, ведь не придется даже подмешивать отраву. Достаточно подать воду, содержащую тот самый второй компонент. Равно или поздно прекратятся войны, исчезнут границы. Мир станет по настоящем глобальным и миллиарды рабов так и не смогут понять, что они не распоряжаются своими жизнями.

Те же технологии могут существенно продлить жизнь правящим элитам. Их дети будут рождаться настолько генетически чистыми, что им ничего не грозит. Те же положительные евгенические изменения дадут устойчивость к ядам, бактериям, вирусам и даже к огнестрельному оружию. Их не затронут негативные генетические мутации. Человеческое ДНК будет окончательно превращено в пулю, а затем и в мину дистанционного управления. Если возникнет ситуация, угрожающая нормальному существованию человечества. Пандемическая угроза или эпидемия. В таком случае все дефектные представитель вида будут уничтожены тем самым генным вооружением. Эра глобальной уязвимости неминуема. Мы можем защититься от мечей, пуль или снарядов. Мы нашли способ защиты даже от радиации. Однако, мы не сможем защититься от той угрозы, которого невозможно обнаружить и нельзя предотвратить.

Единственный способ спастись от такой участи – выращивать и употреблять только натуральные продукты. Избегать любых добавок и вводить повсеместные запреты генетически модифицированной пищи. Только тогда человечество сможет сохранить генетическую чистоту и отсрочить эру глобальной уязвимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх