На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Исследователи обнаружили затонувший обьект, который поверг их в шок

Не так давно подводные исследователи совершили неожиданное открытие. Они обнаружили не что странное в ледяных водах Ботнического залива в северное части Балтийского моря.

Балтийскую аномалию- обьект неправильной формы 64 метра в длину и восемь в высоту, нашла команда дайверов на глубине 91 метра с помощью гидролокатора. Члены команды утверждали, что оборудование корабля дало сбой, когда она приблизились к обьекту на расстояние 200 метров.

Оказавшись над ним все электроприборы, опущенные в воду, разом отключились, отплыв по дальше команде удалось вновь запустить электронику. Уникальное образование остается загадкой, но есть основание полагать, что оно может быть частью затонувшего города.

 

Специалисты изучили образцы собранные вокруг обьекта и установили, что возможно - это просто ледниковое отложение, отделившееся от движущихся от одного из ледников.

Однако обьект еще недостаточно изучен, чтобы утверждать заранее

Стоит сказать, что у Южного побережья Агуния, когда то находили нечто похожее на город. Спускаясь ко дну, дайвер увидел каменные ступени. Археологи предполагали, что город принадлежал давно забытой цивилизации, которая скрылась под волнами океана тысячи лет назад, каменные сооружения, напоминающие цитадель и стадион, были соединены дорогами, но некоторые исследователи, посчитали, что камни не настолько и симметричны. Ученые пока не собираются делать каких либо выводов, считая, что город- просто розыгрыш природы, которая очень хорошо "заточила" подводные камни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх