На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Из-под поверхности Марса вытекает нечто черное

Рассматривая марсианские снимки, сделанные в прошлом году камерой «HiRISE» на борту многофункциональной автоматической межпланетной станции «Mars Reconnaissance Orbiter», европейские уфологи обнаружили на двух кадрах нечто странное. (esoreiter.ru)

Марсианский разведывательный спутник НАСА запечатлел два свежих кратера, из которых сочится непонятная черная субстанция. Авторы находки сообщают, что один метеорит врезался в ровный участок поверхности - и загадочная жидкость брызнула далеко по сторонам. Второй «небесный странник» ударил в склон марсианского холма - и жидкость обильно полилась вниз. «Словно канализацию прорвало», – пишут исследователи. По их мнению, это может быть грязь, нефть или какая-нибудь иная органика. Возможно, Красная планета состоит внутри именно из такой субстанции.

Ортодоксальные ученые из американского Национального космического агентства не торопятся комментировать данные снимки. Вероятно, у них нет никаких приемлемых объяснений этого феномена.

Независимые исследователи и уфологи пока тоже в замешательстве, поскольку происшедшее трудно истолковать, даже если предположить наличие цивилизации, спрятавшейся где-то в подземных городах, или же присутствие инопланетян. Видимо, это какое-то природное марсианское явление, непонятное землянам - даже тем, кто много лет отдал серьезному изучению Красной планеты, не говоря уже о любителях и просто любопытствующих…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх