На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Нострадамус, Ванга, Эдгар Кейси и Мавис: какие пророчества должны сбыться в этом году

Нострадамус, Ванга, Эдгар Кейси и Мавис: какие пророчества должны сбыться в этом году...

По мнению многих провидцев 2022 год является переломным для всего человечества. Почему же они так считали? О чём знали? Интересно, что о предстоящих изменениях глобального миропорядка догадывались ещё несколько десятилетий и даже столетий назад. Давайте разберёмся, были ли правы ясновидящие и пророки? В этой статье мы собрали прогнозы известных провидцев об событиях 2022 года.

О чём знал Нострадамус?

Известный провидец прошлого Мишель Нострадамус был невероятно плодовит в своих предсказаниях. Он написал множество катренов, в которых описывает возможное будущее человечества аж до 3 797 года. Получается, что многим его пророчествам только суждено сбыться.  

Жаль только, что Нострадамус был таким скрытным, и так зашифровал свои предсказания, что лучшие умы современности, изучающие его катрены, лишь ориентировочно могут рассказать нам о ближайшем будущем. Намного легче определять уже сбывшиеся пророчества. Но нас-то интересует не прошлое, и именно будущее, не так ли?

Точные даты в привычном для нас понимании у Нострадамуса тоже отсутствуют. Но астролог даёт намёки, когда и что должно произойти, описывая положение небесных светил. А поскольку они всегда стабильны и цикличны, то современные астрологи с лёгкостью вычисляют значимые даты.

Итак, на 2022 год Нострадамус нам напророчил большой огонь, льющийся с небес. Интересно, что он имел в виду – падение астероида, извержение вулканов или сильнейший пожар, при котором горит и земля, и небо?

К сожалению, о подробностях астролог средневековья умолчал. А жаль, ведь если предупреждён, то хоть соломкой можно было бы запастись, чтобы подстелить.

В другом катрене Нострадамус предупреждает о мировом экономическом кризисе, который может привести к тотальному обнищанию и голоду, что приведёт к небывалой в истории миграции населения. Причём причиной кризиса называет конфликты. Похоже, с этим пророчеством Нострадамус попал прямо в десятку. Оно уже начинает сбываться прямо на наших глазах.

Запоздалые откровения болгарской прорицательницы Ванги

Не успели мы забыть о «зловредной болячке», которая нас преследовала в течение последних нескольких лет, как подоспело новое пророчество Ванги. На самом деле пророчество старое, потому что слепая провидица ушла из нашего мира больше двух десятков лет назад. Но у неё осталось множество последователей среди близких людей и родственников.

Вот они-то и утверждают уже какой год, что Ванга оставила после себя большое наследие – целую серию пророчеств. Якобы ясновидящая посчитала, что на человечество не нужно сразу вываливать ворох информации, лучше её подавать дозированно. Именно этим и занимаются её родственники и близкие друзья, рассказывая всем нам аккурат перед Новым годом о том, что нас дальше ожидает.

Возможно, Ванга действительно сделала такое распоряжение, а может это самодеятельность её приверженцев, которые на этом зарабатывают если не деньги, то как минимум славу и известность.

Так вот, на 2022 год Ванга «запланировала» для нас сразу несколько значимых событий. Во-первых, она анонсирует появление нового штамма, ещё более зловредного, чем предыдущий. И появится он после таяния древнего ледника. Многие тысячелетия он был замороженным, но глобальное потепление вызволит его из плена, и тогда всему человечеству не поздоровится. Согласитесь, прогноз достаточно пессимистичный. Будем надеяться, что старушка ошиблась, и патоген останется замороженным ещё столько же.

Во-вторых, во многих районах Земли будет сильнейшая засуха. С чем точно она будет связана, Ванга не сообщила, но настоятельно советовала запасаться питьевой водой. Потому что настанет время, когда пресная вода окажется по цене золота. И будущие конфликты будут начинаться не за подземные ресурсы, а за источники с пресной водой.

В-третьих, Индию в этом году ожидает кроме засухи ещё и недостаток продовольствия. Кстати, аномальное повышение температуры свыше 60 градусов повергло в шок не только индусов, но и страны, которые получали из Индии зерно. Возможно, индийское правительство учло пророчество Ванги, потому что с недавних пор экспорт зерновых в другие страны из Индии под запретом до лучших времён. По крайней мере, Индии голод пока что не грозит.

Ну и последнее пророчество Ванги на этот год гласит, что в мире будут бушевать стихийные бедствия, и больше всего от них пострадает Япония. Впрочем, как всегда – землетрясения там не редкость.

Эдгар Кейси – патриот своей страны, но гражданин Мира

«Спящий пророк» сделал множество предсказаний за свою жизнь. Причём, все они были тщательно записаны и обнародованы ещё при его жизни. Наверное, это единственный пророк, на имени которого сложно спекулировать – приписать ему какие-то предсказания, конечно же можно, но и проверить их очень даже просто, достаточно лишь посетить Ассоциацию научных исследований и просвещения.

Эдгар Кейси был патриотом своей страны, поэтому сделал немало предсказаний для США, и они далеко не такие радужные, как хотелось бы американцам. Однажды глобальная мировая катастрофа основательно испортит континент – большая часть Северной Америки просто-напросто уйдёт под воду. Но это событие точно не случится в этом году.

Немало предсказаний «спящий пророк» сделал для России. Вот ей-то он как раз предрекал счастливое будущее, а именно: Россия станет духовным лидером для всего мира, изменит миропорядок, принесёт идеи всеобщего братства и справедливости. А начнётся пророчество исполняться как раз в 2022 году.

Итальянская провидица Мавис о трансформации мира

Об этой ясновидящей в нашей стране мало кто знает. Пик её популярности пришёлся на конец ХХ века. Мавис достаточно много внимания уделяла России и сделала множество пророчеств, которые уже успели сбыться.

Как и Эдгар Кейси, итальянская провидица предрекала нашей стране удивительное будущее. Она говорила, что с распадом Советского Союза русскому народу придётся перенести немало испытаний. Но Россию ничто не сломит, никакие враги ей не страшны – ни внешние, ни внутренние, ни бедность, ни разруха.

Русский народ долго раскачивается, а потом мобилизуется и моментально решает свои проблемы, причём успевает за короткое время сделать столько, сколько иные страны за многие годы, а то и десятилетия. Мавис предсказала, что именно Россия изменит мир до неузнаваемости. Трансформирует его. Заложит предпосылки нового общества. Возможно, именно это мы сейчас и наблюдаем.

Смотрите наше видео на эту тему: 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх