На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Загадочный объект попал в объектив прибора ночного видения

Представленная ниже видеозапись была получена жителем нидерландского города Грунло еще в июле 2018 года, однако мужчина не сразу решил поделиться удивительными кадрами с пользователями Всемирной паутины, долгое время сомневаясь, представляет ли видеоролик интерес для кого-то (esoreiter.ru).

Согласно словам автора ролика, он рассматривал в тот вечер в прибор ночного видения летнее небо и неожиданно заметил нечто необычное над землей. Там показался непонятный объект, похожий на крупное облако прямоугольной формы.

Облаком это быть, судя по всему, не могло. Нидерландец уверяет, что погода в те дни была совершенно ясной. Кроме того, предполагаемая аномалия имеет форму ровного прямоугольника, что совершенно не свойственно обычным облакам.

Наконец, наш герой вспоминает, что загадочный объект периодически издавал какое-то низкое и тихое гудение, которое, к сожалению, не удалось записать на камеру. Разумеется, мужчина подозревает, что стал свидетелем появления над Грунло НЛО.

Заметим, неопознанные летающие объекты довольно часто замечают в провинции Гелдерланд, где находится этот город. Уфологи считают, что пришельцев интересуют большие залежи молибденовых руд под Грунло, из которых добывают ценнейший металл рений.

Многие исследователи НЛО и внеземных цивилизаций всерьез полагают, что «зеленые человечки», мягко говоря, обворовывают нас, добывая на Земле полезные ископаемые и забирая их на свои планеты. Дескать, таких ресурсов, как у нас, они не могут больше найти нигде. Вышеупомянутый рений крайне ценен для изготовления летательных аппаратов и передовой электроники.

Впрочем, скептики утверждают, что все это глупости, а за воздушное судно «инопланетных воров» в данном случае уфологи принимают самое обычное большое облако, пусть и несколько причудливой формы. Но облако странной формы, которое вдруг появляется в чистом небе и издает странное гудение – это все-таки больше похоже на НЛО, чем на природное явление…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх