На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Три пугающие предсказания Нострадамуса, которые могут сбыться уже совсем скоро

Три пугающие предсказания Нострадамуса, которые могут сбыться уже совсем скоро

Прогнозы Мишеля Нострадамуса распространяются на долгие годы вперёд, охватывая и актуальный временной промежуток. Однако расшифровать их сложно, так как они не описывают конкретное время и написаны в стихах. Три предсказания из них могут сбыться уже в ближайшее время.

«Не будет еды, настанет голод». Рост цен на продукты станет невероятно большим, а из-за условий климата выращивание культур для продовольствия значительно ухудшится.

«Прилёт астероида изменит жизнь на планете». Информация о том, что с Землёй может столкнуться комета, появляется в Сети очень часто. Однако, по данным NASA, космическое тело долетает до нашей планеты каждые 2 тысячи лет. Если это произойдёт, по предсказаниям Нострадамуса, «придёт великий огонь с неба и будет литься 3 ночи».

«Потепление на планете приведёт к сорокалетнему забвению жизни на Земле». Это касается глобального потепления, усугубление которого заставит рыбу в морях «свариться». Далее жителей планеты ожидает два временных периода по 40 лет: засухи, а потом наводнений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх