На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Загадочную куклу с живыми глазами обнаружили на бразильском кладбище

Неприятно улыбающаяся кукла с острыми зубами была обнаружена неизвестной женщиной на одном из кладбищ Бразилии. Пугающая игрушка в белом наряде сидела прямо на надгробном камне, а возле нее находилась детская бутылочка с красной жидкостью, подозрительно похожей на кровь. Бразильянка запечатлела необычную находку на камеру, и полученная ею видеозапись быстро распространилась по Всемирной паутине (esoreiter.ru).

Пользователи Сети называют игрушку «дьявольской куклой», «куклой-вампиром» и «живой куклой». Многие сравнивают ее с куклой Чаки из фильма ужасов «Детская игра», в которую вселился дух серийного убийцы.

Если вы включите представленную ниже видеозапись, то увидите самое удивительное: глаза игрушки неизменно поворачиваются вслед за операторшей! Можно подумать, что эта загадочная кукла в самом деле живая. Одни считают, что всему виной датчики, реагирующие на движение. По мнению других, речь идет об оптической иллюзии – примерно такой же, как на известных «следящих» плакатах вроде «Родина-мать зовет!» Наконец, третьи предполагают, что здесь все-таки замешана мистика. К сожалению, дальнейшая судьба «дьявольской куклы» нам не известна.

Можно предположить, что очевидица не решилась забрать этот предмет с собой. Как утверждают маги, даже обычные вещи подбирать с земли опасно, а тут странная кукла, словно «инструмент» Вуду, да еще на кладбище! Взять ее с собой мог отважиться только разве колдун или шаман, но не простой человек. Удивительно, что жительница Бразилии еще решилась снять это дьявольское создание, одно это может накликать на человека беду…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх