На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Пришельцев привлекают развалины древних городов майя

11980-9a40ad

Нельзя сказать, что кто-то специально изучал этот вопрос, но, к слову, еще два года назад над руинами города Тулум (Мексика, штат Кинтана-Роо) был замечен странный летающий объект сигарообразно формы. В этом году зафиксированы пролеты новых НЛО в этом районе.

Автор предложенного вашему вниманию видео, который захотел остаться инкогнито, в сопроводиловке к материалу написал, что он с женой отдыхал на пляже близ развалин Тулума. В какой-то миг женщина заменила в небе непонятные вспышки и обратила внимание мужа на это. Он на всякий случай взял камеру и стал снимать участок воздушного пространства, где, по словам его жены, она заметила что-то странное.

Вместо вспышек камера зафиксировала неопознанные объекты, проносящиеся по небу сквозь облака на колоссальной скорости. Скорее всего, именно эта скорость и создавала для человеческого глаза иллюзию вспышек.

Можно предположить, что территория, некогда заселенная племенами майя, вступающими в контакт с инопланетянами, до сих пор чем-то интересна для пришельцев. Возможно, здесь до сих пор где-то «прячутся» их космодромы или базы для вот таких фантастических летательных аппаратов. Фантастических, правда, только для нас, землян…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх