На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Упавший НЛО оставил в земле горящую дыру

Упавший НЛО оставил в земле горящую дыру

 

12 декабря жители китайской деревни Чжанцзяган столкнулись с удивительным явлением. Примерно в час ночи с неба упал светящийся объект неизвестного происхождения и шумно врезался в землю, оставив после себя загадочную металлическую деталь и пылающую дыру в скале. Перепуганные сельчане сбежались к месту падения неопознанного летающего объекта в надежде обнаружить осколки метеорита, однако нашли только лишь горящую воронку длиной в метр и шириной в полметра (esoreiter.ru).

Полицейские, прибывшие сюда из ближайшего города, обследовали район и неожиданно наткнулись неподалеку на странное металлическое колесо серебристого цвета. По словам стражей правопорядка, это кольцо явно рукотворное, однако кто его сделал, неизвестно. Может, это деталь военной ракеты, орбитального спутника или даже «летающей тарелки»загадочных пришельцев. Впрочем, про инопланетян полисмены предпочитают говорить, как можно меньше, а вот жители Чжанцзягана единогласно убеждены в том, что на территории их деревни разбился межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации.

По словам одного из очевидцев, ночью в небе загорелась светло-оранжевая точка и стала стремительно приближаться к земле, неумолимо увеличиваясь в размерах. Под конец НЛОпревратился в крупный сияющий шар и рухнул на пустыре, оглушив свидетеля похожим на взрыв звуком и обдав горячим воздухом. К счастью, в непосредственной близости к месту крушения никого не было, и ни один человек не пострадал.

Наутро сельчане заметили, что трава на пустыре выгорела, а небольшой кратер в скальной породе продолжал гореть спустя несколько часов после инцидента. Один из китайцев даже запечатлел аномалию на короткой записи – данный ролик вы можете просмотреть ниже. Видео быстро распространилось по социальным сетям и прочим сайтам, собрав тысячи комментариев. Некоторые пользователи Интернета выдвинули предположение, что пришельцы использовали пустырь в качестве испытательной площадки для своего оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх