На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Рейс Сантьяго 513, с 92 скелетами на борту

Рейс Сантьяго 513, с 92 скелетами на борту приземлился в Бразилии. Бермудский треугольник: рейс Сантьяго 513, с 92 скелетами на борту приземлился в Бразилии.
Зловещая история полета Сантьяго 513, расшевелит волосы на вашей голове. Расследование приостановлено официальными властей, но ужас жив и сегодня.

Согласно сообщениям авиационных властей с 1989 года, коммерческий самолет, взлетевший из Германии и таинственно исчез в 1954 г., приземлился в Бразилии с его пассажирами и членами экипажа. Они все были уже скелетами и считались пропавшими с 4 сентября 1954 года. Когда он достиг Атлантического океана, а точнее места известное как Бермудский треугольник, самолет загадочным образом исчезает.

Власти вскоре после инцидента, прекращают поиски местонахождения самолета и в течение следующих 35 лет считается без вести пропавшим. Полетные записи показывают, что самолет вылетел из Западной Германии утром 4 сентября 1954 г., а затем исчезает над Атлантическим океаном по пути к Порту-Алегри позже в тот же день.

В то время авиационные власти принимают неизбежное и признали, что самолет разбился. Он однако таинственным образом появляется и приземляется в Порту-Алегри 12 октября 1989 года.

Должностные лица в Порту-Алегри изумлены тем, что произошло.

Двенадцатого октября 1989 года, над аэропортом начинает кружить неопознанный самолет.
С ним не удается установить радиосвязь. Через некоторое время он приземлился на одну из пустых взлетно-посадочных полос.

Перед глазами сотрудников предстает именно тот исчезнувший в пятидесятых годах двадцатого века, самолет.
Они подходят и входят в самолет, кровь в жилах застывает от ужаса. Самолет полон скелетов, 88 пассажиров и 4 члена экипажа. Скелеты всех пассажиров на своих местах. Быстрая проверка самолета подтверждает – это рейс Сантьяго 513.

Должностные лица отказываются давать объяснения, но не могут отрицать, что этот самолет нарушил законы пространства и времени.

К сожалению, этот случай получает совершенно неожиданное продолжение. Все очевидцы изменяют свои истории и строго контролируемые средства массовой информации в те годы, были просто вынуждены молчать. Только в одной газетной статье рассказывается об удивительном инциденте.

Засекреченное расследование данного случая в те годы, продолжается и по сей день.

Рейс Сантьяго 513, с 92 скелетами на бортуРейс Сантьяго 513, с 92 скелетами на борту

Полет Сантьяго 513, возможно является доказательством того, что порталы между измерениями на самом существуют. Однако никто не может объяснить, как управлялся самолет скелетами и каким образом смог приземлиться в аэропорту.

Все больше и больше людей настаивают на том, чтобы правительство рассекретило архивы дела ради истины, право каждого быть проинформированным, в том числе и близкие погибших в таинственном полете.

Общественность, родственники, друзья имеют право знать абсолютно все об этом самолете и бразильское правительство должно рассекретить данные и рассказать, поэтому сторонники этого дела призывают к этому в течение многих лет. Если этот самолет вошел во временной портал, то весь мир должен это знать.

Это изменит и то, как мы смотрим на мир и науку, как мы это знаем сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх