На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Фантастический лекарственный препарат, который незаслуженно забыт

Фантастический лекарственный препарат, который незаслуженно забыт

 

Этот уникальный лечебный препарат, именуемый «АСД – 2 фракция» (антисептик-стимулятор Дорогова), способный вылечить даже СПИД и рак, не говоря уже о многих других менее серьезных заболеваниях, создан ученым Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии А.В.Дороговым более семидесяти лет назад (esoreiter.ru).

Однако и в тот социалистический (довольно гуманный, относительно, конечно) период Российской истории руководство СССР усмотрело в АСД опасность для экономики страны, поскольку внедрение этого препарата в практику лечения людей, по мнению Берии (о чем он тут же доложил Сталину), привело бы к сокращению медперсонала, увеличению продолжительности жизни неработающего населения. А это, в свою очередь, создало бы серьезные проблемы в пенсионном и жилищном фондах, не говоря уже о продовольственном вопросе и многих других, которые встали б перед руководством Советского Союза со всей серьезностью.

Препарат АСД – не лекарство в полном смысле этого слова, он не лечит какой-то отдельно взятый орган, он просто восстанавливает иммунную систему человека, обеспечивая правильную и четкую работу всех его органов и клеток. То есть АСД можно применять при любых заболеваниях и даже в целях профилактики, он не вступает в противоречие ни с одним другим лекарством (можно принимать параллельно, если вы уже от чего-то лечитесь). И что важно – совершенно безвреден и не имеет никаких побочных действий.

Сегодня этот препарат можно купить только в ветеринарной аптеке, поскольку разрешен он лишь для лечения животных. Однако некоторые люди давно его употребляют в виде народного средства практически от всех заболеваний. Особенно хорошо он помогает при проблемах ЖКХ, кожных заболеваниях (лечит даже псориаз), ну и так далее. Кстати, при кожных заболеваниях параллельно с препаратом «АСД – 2 фракция», который употребляется внутрь, можно использовать «АСД – 3 фракция» для наружного применения.

Правда АСД обладает одним неприятным качеством – у него весьма специфический запах, чем-то похожий на тухлые яйца (восприятие у каждого человека, конечно, разное). Этот «аромат» дезодорировать просто невозможно, поскольку в противном случае антисептик-стимулятор теряет свои волшебные свойства. Однако когда речь идет о жизни и смерти человека, неприятный запах можно даже не брать во внимание. Хотя АСД многие люди применяют просто для профилактических целей, и говорят, что к его неприятному запаху можно легко привыкнуть и не особо замечать его.

В Интернете очень много информации об этом препарате, поэтому не станем все это переписывать, задача этой статьи лишь подтолкнуть читателей к пониманию, что есть недорогой (по сравнению с большинством современных лекарств, особенно импортных, почти бесплатный) и очень эффективный препарат от многих заболеваний. Только не стоит причислять его к панацее от всех болезней, поскольку есть хвори кармические, неизлечимые, или, скажем так, излечимые только через покаяние и духовное совершенствование, чем посредством лекарств, даже самых лучших. Однако любая информация, в том числе и эта, приходит к человеку не случайно, а потому, возможно, что именно АСД нужно вам или вашим близким для спасения, скажем, от того же рака или во избежание хирургического вмешательства, которое в большинстве своем мало что дает для здоровья.

Как и по сколько принимать препарат

Приобрести нужно лучше АСД Армавирской биофабрики (смотрите фото ниже) с фирменным колпачком и специальным штрихкодом, которые предохранят вас от подделки.

На баночке снимаем серый колпачок с оттиском товарного знака. Под ним будет резиновая пробка в алюминиевом ободке и небольшой открытый кружочек на резинке для ввода иглы шприца. Покупаем шприц на 2 кубика (есть и на один кубик - инсулиновые, но они разные, нужно тогда брать такой, где вынимается игла). Обязательно встряхиваем пузырек (перед каждым применением), протыкаем шприцем резиновую пробку, набираем нужное количество АСД (ниже читайте как и сколько пить), вынимаем шприц без иглы (пусть та остается в резиновой пробке), тут же опускаем его в чашку с холодной кипяченой водой - приблизительно 100-150 граммов, быстро освобождаем, возвращаем шприц в иглу (пусть там и стоит, он будет не допускать попадания воздуха в пузырек – это вредно для лекарства). А воду с АСД немножко взбалтываем и выпиваем. Потом пузырек с торчащим в нем шприцем кладем в черный пакет и убираем в кладовку (куда угодно, чтобы было темно и не ниже 10 градусов по Цельсию – в холодильник нельзя).

Пить АСД нужно натощак (не менее двух часов после еды и не менее чем за час до еды). Утром встали и выпили, через час можно завтракать. Вечером перед ужином за час выпили. Итого – два раза в день (это оптимальный схема от многих болезней, при некоторых других заболеваниях есть иные схемы – ищите их в Сети).

Начинать можно с полкубика (пол миллилитра, 0,5 куб.см). Сначала пьем 5 дней по полкубика - 2 дня отдыхаем (удобно начинать с понедельника, чтобы в выходные не пить, так не запутаетесь). А затем переходим на кубик (1 миллилитр, 1 куб.см) и пьем по прежней схеме – 5 дней пьем, 2 отдыхаем. И так можно пить постоянно, по крайней мере, пока не выздоровеете (через пару месяцев можно пройти осмотр в поликлинике).

Кстати, не забывайте перед употреблением каждый раз встряхивать пузырек! И еще очень важно: во время приемы АСД нужно много пить воды, не меньше 2-х литров в день, поскольку лекарство несколько сгущает кровь, да и токсины пойдут, а их нужно чем-то вымывать из организма. На худой конец пейте чай непременно с лимоном, таблетка аспирина в день также помогает. И наконец, ни в коем случае нельзя в это время пить спиртное, потребление мяса тоже нужно свести к минимуму…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх