На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Исследователь нашел пирамиду подо льдами Антарктиды

Карты, сделанные орбитальными спутниками давно уже стали одним из основных инструментов, используемых поисковиками. Каждый день они исследуют поверхность Земли, делая все новые необычные находки и делясь ими в Сети. (esoreiter.ru)

Так была сделана очередная находка в Антарктиде, которую пытливый искатель назвал пирамидой. По крайне мере он считает, что обнаруженный объект имеет очертания пирамидальной постройки, которая скрывается под многовековым толстым слоем снега.

Как считает виртуальный археолог Грэм Милсон, данный артефакт находится очень далеко от исследовательских станций, и что данная постройка не так называемый новодел. Более того, он считает, что эта «пирамида» стара как наша цивилизация.

 

То, что данная структура может быть естественным образованием, виртуальный археолог исключает, так как эта подледная гора имеет довольно ясные очертания. Как считает исследователь, данный объект может быть старше египетских пирамид, но что бы это выяснить, необходимо отправиться на Антарктиду и лично убедиться.

Если принять теорию исследователя о рукотворной пирамиде, то возникает ряд вопросов: кто мог построить эти пирамиды, и что за цивилизация обладала такими технологиями? Древние народы, которые нам известны согласно официальным данным не смогли бы построить эти сооружения.

Андрей Ветров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх