На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Жуткий снимок

6343-224e31

Я не нашла хорошего описания к фото. Но могу сказать, что оно жуткое и мне кажется, очень странное. Вы уж думайте, что хотите, но это фото, как я знаю, реальное. Приступим к событиям, их мало, так как я не нашла подробного описания.

Эта необычная и даже немного пугающая фотография была сделана в 1919 году. Через 44 года этот снимок получил широкую известность благодаря офицеру британских ВМС в отставке Виктору Годдарду (Victor Goddard), который прислал ее в редакцию одной из газет. На групповой фотографии запечатлены члены команды военного корабля Daedalus, которые находились под командованием у Виктора.

Здесь очень много людей, в кружке на первом плане можно увидеть офицера, но если присмотреться, то можно еще и разглядеть механика Фредди Джексона (вы можете увидеть силуэт его лица за фотографией офицера в кружке). На вид, все нормально, не так ли? Обычный человек, обычный… Но вот здесь есть обстоятельства, которые навозят ужасный ужас. Это всё-таки что? Фредди Джексон, авиамеханик, случайно убитый винтом самолёта двумя днями ранее.

Этот человек Фредди Джексон скончался за несколько дней до снимка! Как такое возможно?! Присмотритесь. За человеком в кружке есть пол-лица другого человека, это Фредди Джексон. Он но… умер! Как?! Вообщем, я не знаю как вы отреагируете на это. Но ведь церемония похорон как раз состоялась в день, когда фотограф сделал коллективный снимок. Странно, не так ли? Меня весьма волнует это факт… Лётчики эскадрильи легко опознали лицо, как лицо Джексона, они предполагали, что Фредди ещё не знал о своей смерти и просто пришёл сфотографироваться…

Виктор рассказывает, что похоронная церемония состоялась как раз в день, когда фотограф сделал снимок, именно поэтому на фото у некоторых хмурые лица. И как там мог оказаться Фредди Джексон? Думайте что хотите. Но реально жутко. Его лицо узнали практически все, кто был с ним знаком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх