На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

С.Салль об использовании антигравитационных технологий древними цивилизациями.

Остатки древних мегалитических сооружений, составленных из каменных блоков массой в десятки и даже сотни тонн, явно свидетельствуют о наличии у древних допотопных цивилизаций достаточно "продвинутых" высоких технологий. повторить которые мы пока не в состоянии.   А при этом нас пытаются убедить, что все эти колосальные мегалитические сооружения возводились с помощью ручного труда множества рабов.

Конечно же это полнейшая чушь, как и старательное игнорирование древних мегалитических сооружений, расположенных на территории России.  Остается загадкой, какие именно технологии использовали древние для перемещения и укладки многотонных блоков.     При этом кандидат физико-математических наук, профессор С.Салль предполагает, что древние высокоразвитые допотопные цивилизации были скорее техномагические, чем технократические, а потому и связывает применяемые ими технологии со способностями сознания по нейтрализации гравитации.  Ведь не случайно многие древние мегалитические сооружения расположены в труднодоступной местности, куда наземная техника попасть не в состоянии.

Вот, что он сказал по этому поводу: "Я видел вот такие "кубики" размером десять на десять метров в Корее, которые располагаются на вершинах гор, доступных только альпинистам как и скалолазам. Такие же объекты есть и в Гималаях, Тибете и по всему Земному шару.  Естественно, что их строили не с помощью каких-то гигантских кранов.   Я думаю - и не с помощью космических летательных аппаратов.  Весь секрет был в силе мысли человека, т.е. древние жрецы умели изменять физическую реальность, умели изменять соотношение между инертной и гравитационной массой тел.

Были уникальные люди, как автор "Кораллового замка" в Америке, которые обладали способностью делать большие предметы практически невесомыми.  Кроме того, на Земле живет несколько людей, которые обладают способностью к левитации. Действиетельно они обладают способностью изменять отношение между инертной и гравитационной массой, изменяя свойства физического вакуума или эфира вокруг себя.  Человек обладает такими способностями и все дело, конечно, в тренировке.

Насчет "Кораллового замка" я думаю, что это не мистификация и этот латыш действительно сумел его построить без каких-либо специальных приспособлений, которые способны были поднимать громадные массы.  Я думаю, действительно он натренировался.  Он читал древние книги по Египту и другим древним цивилизациям и действительно что-то смог вычитать и натренировать свой организм до того, что сумел управлять гравитационной массой тел. Так что я думаю, что это не сказки и "Коралловый замок" действительно был построен человеком, который обладал уникальными способностями.

Все дело в тренировке.  Даже современный человек при условиях тренировки может войти в контакт с этими тонкими материями. Здесь ничего странного нет.  Поэтому, эти люди всего лишь умели входить в контакт с этими тонкими материями, а естественно из-за того, что цивилизации, в которых они жили, существовали многие десятки, а может быть и сотни тысяч лет, они достигали огромного уровня знаний, который нам сейчас недоступен.

Все люди, которые обладали такими экстраординарными способностями, в той или иной мере входили в контакт с тонким миром.  Они занимались специальными техниками, позволяющими на это настраиваться.  Информация к ним приходила извне, так сказать от Космического Разума".

Правда, есть сведения, что упомянутый С.Саллем строитель "Кораллового замка" - Эдвард Линдскалнинш использовал для его возведения древние знания, касающиеся влияния акустических колебаний на свойства камней, которые при определенном резонансе и приводили к значительному уменьшению веса.  Именно такие же технологии еще в позапрошлом веке использовали тибетские ламы при строительстве монастырей в труднодоступной горной местности.

Но может быть, древние допотопные цивилизации обладали и еще какими-то другими неизвестными для нас антигравитационными технологиями.  Так есть сведения. что древняя "цивилизация богов" могла создавать некий белый порошок из золота при очень высоких температурах, который и мог нейтрализовывать действие гравитации.  В частности, об этих технологиях написано в официальном отчете экспедиции Я.Блюмкина в Тибет, которая проводилась по заданию НКВД.  Как бы там ни было, но древние действительно могли каким-то образом нейтрализовывать гравитацию для создания таких колоссальных сооружений.  И эти технологие пока еще остаются для нас загадкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх