На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Рыба в загадочных татуировках

Рыба в загадочных татуировках

Рыбаки Филиппин на днях поймали фантастическую рыбу, тело которой было порыто таинственными рисунками и мистическими знаками (esoreiter.ru).

Естественно, такой улов вызвал не только недоумение, но и определенный страх у жителей, поэтому промысловики обратились к местным властям, чтобы те помогли им объяснить эту аномалию.

Власти собрали совет ученых, однако и люди науки оказались бессильны перед такой загадкой. Не понятно, кто и зачем мог нанести на тело рыбы татуировку, причем ученые не понимают и технологию, с помощью которой можно все это сделать. И уж тем более для них тайна за семью печатями сами знаки и рисунки, которыми украшена диковинная рыба.

Поэтому первые неофициальные выводы ученых не проливают свет на случившееся. На видео внизу можно посмотреть самому «это чудо» и сделать собственные выводы. Их набралось уже немало со стороны исследователей паранормальных явлений и уфологов, однако все это домыслы – и не более того. Рыба в татуировках - один из редчайших случаев, когда растеряны исследователи всех мастей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх