На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Полтергейст разгромил квартиру

Жительница Новосибирска Нина Григорьева хочет взыскать с вневедомственной охраны деньги за то, что те не уберегли ее от полтергейста.

Об этом пенсионерка сама рассказала корреспонденту КП-Новосибирск.

— Так как у меня квартира стоит на охране, я решила обратиться во Росгвардию (в ее структуру входит вневедомственная охрана) за возмещением ущерба, потому что творятся необъяснимые чудеса, — рассказала КП-Новосибирск Нина Григорьева.

— У меня заключен с ними договор, пусть оплатят ущерб, который нанесли эти сущности: они выводят технику из строя, ломают мне мебель, рвут половое покрытие и так далее. Я, в конце концов, охране исправно каждый месяц плачу деньги за то, чтобы мое имущество было сохранным.
 

Пенсионерка показала корреспондентам КП-Новосибирск фото с поврежденными вещами. Квартира, действительно, выглядит не лучшим образом: поцарапанные двери, обвалившаяся плитка на стенах, порванный диван, сломанная кровать, лопнувшая обшивка двери. Но где доказательства, что это сделал полтергейст?
 

— Сумму я хочу небольшую, хотя бы 60, 100 тысяч рублей, — говорит пенсионерка.
— Я написала заявление во вневедомственную охранку Кировского района, но там его отказались принять.
В итоге записалась 12 декабря на встречу с начальником областной вневедомственной охраны.Напомним, Нина Тихоновна давно жалуется на потустороннего гостя в своей квартире, по ее словам, он портит мебель, а также мешает ей спать.

Ранее пенсионерка вызывала на ночевку к себе известного охотника за приведениями Виктора Фефелова, руководителя общественно-научного объединения «Биолон». Тот подтвердил наличие странных сущностей в квартире у бабушки.

— Классический полтергейст. Ничего из ряда вон выходящего нет, — резюмировал тогда исследователь в интервью КП-Новосибирск. — Это явление существует, просто оно не изучено.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх