На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Правители древнего Египта – инопланетяне

Пирамиды это далеко не единственная тайна древнего Египта. Возможно ли, что правители древнего Египта – инопланетяне, так как некоторые фараоны выглядели именно так, что это было далеко от понятия человека. Особенно в этом отношении отклоняется от всеобщих правил Эхнатон.

Это отец знаменитого фараона Тутанхамона, а так же муж в свою очередь не менее известной Нефертити. Лицо его реконструировано после исследований найденного черепа, в гробнице.
Череп его был большого размера напоминающий по фореме скорее яйцо, а задняя его часть была сильно вытянута назад. Мозг Эхнатона превышал размер у обычных людей в два раза.

Правители древнего Египта – инопланетянеПравители древнего Египта – инопланетяне

Его пальцы были как щупальца, а ноги его были похожи на лапы лягушки. Кроме всего прочего, фараон Эхнатон имел грудь похожую на женскую. Так его представляли многие его современники.

И были совершенно правы. Эхнатон жил три тысячи лет назад. Он был знаменит своим очень страшным характером. Вполне вероятно, что такие деформации фараона произошли в результате каких-то мутаций.

Если он страдал от синдрома Марфа, так можно объяснить его удлиненное лицо и странные конечности. Синдром Клайнфера заставляет мужской организм вырабатывать много женских гормонов, что объясняет груди.
Синдром Фролиха возможно спровоцировал женские бедра. Но эти синдромы никогда не могут возникнуть вместе. Кроме того у мужчин, у которых есть грудь из-за болезни, есть миниатюрные половые органы.

У Эхнатона было шесть дочерей только от Нефертити, у него были и дети от наложниц из его огромного гарема. Женственная фигура Тутанхамона-это очередное доказательство того, что именно фараон Эхнатон мог быть его отцом.

Правители древнего Египта – инопланетянеПравители древнего Египта – инопланетяне

Две дочери фараона Эхнатона стали его наложницами, а третья стала законной женой. Поэтому есть вероятность того, что Эхнатон это результат эксперимента инопланетян.

В мифологии египтян и шумеров присутствуют странные существа, которые приземляются на Землю. Хранители вод были известны древним и вряд ли вступали в половые контакты с земными жителями.

Вероятно, они экспериментировали с искусственным оплодотворением, путем включения их генетического материала в человеческие яйцеклетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх