На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Мистические кресты на руках

Линии рук подают людям знаки, помогающие узнать, что будет в амурных делах, карьере, сколько будет браков, детей. На руках присутствуют линии, указывающие на успех в жизни. Кроме положительных линий, встречаются знаки, обозначающие нечистую энергию.

Какие знаки на руках указывают на то, что ты обладаешь задатками ведьмы? Не все перечисленные знаки могут быть на руке, даже наличие одного уже скажет о многом.

Психический крест - один из главных знаков ведьмы. Он представляет собой знак в виде икса и у основания пальца.

Посмотрите на свою ладонь, имеется ли на ней подобный знак?

Те, кто имеет подобный знак, обладают способностями мага с детства. У большинства людей, связанных с мистикой, он присутствует. Помните, каждый палец обозначает планету. Сопоставьте каждый палец с планетой и посмотрите, к какой принадлежите вы.

Если психический крест находится около указательного пальца, значит, вы обладаете магическими навыками, благодаря которым добьётесь успеха. Вы можете поглощать знания.

Психический крест у среднего пальца говорит о том, что обладателя благословил Сатурн. Он считается ведьминой планетой Вы способный ученик, схватываете все на лету. Если вы начнет уделять себе больше времени, можете почувствовать мощную энергетику. Вам рекомендовано заниматься йогой, нужно хорошо высыпаться. Все это обладает эффектом целения.

Психический крест у основания безымянного пальца. Стоит отметить, безымянный палец принадлежит солнцу. Значит, солнце вас благословило. Вы можете привлечь все желаемое, и оно у вас будет.

Психический крест у мизинца-это палец Меркурия. Он ассоциируется со всеми магическими делами. Обнаружили этот знак, значит, он вас благословил, вы и магия неразделимые понятия. Ваше рождение благословлено магом.

Психический треугольник у безымянного пальца-это пирамида, которая обычно неярко, нечетко выражены. Помните, что все важные линии обычно никогда не бросаются в глаза. Если вы обнаружили пирамиду, значит, вы закрываете свои магические способности.

На руке встречаются астральные линии, которые помогают преодолеть расстояние и время, но в астральном плане вы путешествия больше. У тех, кто имеет данные линии, есть шанс стать мистиком, потому что человек отличается от него подобных.

Надеемся, статья была интересной, и вы нашли перечисленные магические знаки, или хотя бы один, который подтверждает вашу принадлежность к миру мистики.

 

Фото:tarotaro.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх