На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Дайверы из Новороссийска обнаружили на дне моря загадочный люк

Прибывшие на место специалисты не смогли сказать точно, что за объект находится под водой. Сообщает новостное агентство «Регион Онлайн». (esoreiter.ru)

Ныряльщики из Новороссийска, во время очередного погружения, обнаружили на дне моря загадочный круглый предмет. Поначалу им показалось, что это мина Великой Отечественной Войны, однако, хорошо присмотревшись, ошеломленные дайверы поняли, что это немалый по размерам люк, к тому же еще заваренный.

Куда ведет этот люк – пока не ясно. По крайне мере, можно сказать одно – это является частью какого-то огромного объекта, находящегося глубоко под илом.

Ныряльщики сообщили о своей находке сотрудникам службы «Безопасный город», которые обследовали загадочный объект. Специалисты сообщили, что данный объект не взрывоопасен, но что это на самом деле, понять не смогли.

Андрей Ветров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх