На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Знаменитый iPhone X сыграл с китаянкой злую шутку, причем дважды

Последнюю модель смартфона от компании Apple iPhone X называют даже «взглядом в будущее», поскольку наряду со многими уникальными функциями, она теперь может узнавать в лицо своего хозяина, открываясь только ему в полной мере своего широкого функционала. Однако именно эта привлекательная функция, как сообщила радиостанция Jiangsu, то есть Face ID, сыграла с китаянкой злую шутку, причем уже дважды (esoreiter.ru).

Жительница города Нанкин на днях приобрела вожделенный iPhone X и какое-то время буквально не могла нарадоваться его возможностям, в том числе разблокировки гаджета по лицу хозяина. Однако уже вскоре выяснилось, что столь разрекламированная функция Face ID дает сбои, поскольку, как вскоре увидела девушка, ее коллега по работе также легко может разблокировать этот iPhone X. Позвонив в службу поддержки и объяснив ситуацию, китаянка услышала в ответ, что такого просто не может быть.

Тогда обе девушки отправились в магазин Apple, наглядно продемонстрировав там вышеописанную проблему. Менеджер объяснил китаянке, что сбой мог произойти из-за неполадок в видеокамере, после чего девушке вернули деньги. Поверив специалисту, китаянка купила новый iPhone X, но проблема с функцией Face ID повторилась, поэтому девушке пришлось сдать и второй американский смартфон, столь разрекламированный по всему миру, после чего она и обратилась к журналистам.

Радиостанция Jiangsu не уточняет, собирается ли разочарованная жительница Нанкина покупать третий iPhone X или нет, просто от имени компании Apple напоминает, что Face ID может давать сбои, если им пользуются близнецы и близкие родственники. В данном же случае проблема просто не понятна…

И только европейцы, прочитав эту информацию, всё прекрасно поняли. А как вы думаете, в чем она?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх