На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Гигантский морской водоворот до смерти напугал туристов

Гигантский морской водоворот до смерти напугал туристов

В Греции, возле прекрасного по своей красоте и экзотичности пляжа Имеролия Кассиопи, что располагается на севере острова Корфу, в море вдруг образовался жуткий водоворот, диаметром не менее тридцати метров(esoreiter.ru).

Представьте себе, что в воде, где только что была тишь да гладь и где вы пять минут назад плавали, внезапно появилась аномалия, словно разверзлись ворота в преисподнюю. Более того, тут же возник страшный ветер, отчего всевозможные предметы, в том числе вполне тяжелые, стали летать по воздуху, и на пляже воцарился какой-то невероятный хаос.

Люди, что еще мгновение назад спокойно отдыхали и загорали, бросились кто куда в поисках защиты от этой стихии, стали искать хоть какое-то укрытие. И пусть страшная аномалия в природе продолжалась не более пяти минут, многим она показалась чуть ли не вечностью.

Однако нашлись и смельчаки, кто не побоялся жуткой стихии, и среди них был шотландец Кирер Диксон, который, как и все прочие туристы, в тот день приятно проводил время возле теплого греческого моря. Когда все это началось, он не растерялся, а включил свой смартфон и постарался снять необычное явление и в частности огромную воронку в море, благодаря чему мы с вами можем заглянуть на пляж Имеролия Кассиопи в самый страшный момент его неблагополучия…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх