На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

13202-caea7e

По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки и не скатиться к Третьей мировой войне. И еще – вселили уверенность в каждого, что мы не одиноки во Вселенной, и что мир не столь скучен и прозаичен, как нам хотят его представить политики и подпевающие им СМИ.

Специальная камера позволила четко уловить два НЛО

Американцу, живущему в штате Монтана, удалось при помощи специальной камеры, способной реагировать на движущиеся объекты, заснять в небе летающие тарелки. Шестидесятилетний Ричард О’Коннор выложил во Всемирную паутину фотографию, на которой изображены два неопознанных летательных объекта среди облаков.

Мужчина, вышедший несколько лет назад на пенсию, всю жизнь проработал анестезиологом. Согласно его слов, он многократно слышал о том, что корабли представителей внеземных цивилизаций часто пролетают над Монтаной. Американец, тем не менее, даже не предполагал, что сможет воочию лицезреть две летающие тарелки и, более того, запечатлеть их на фото. И это при том, что мужчина специально приобрел самую современную и технически навороченную камеру с целью заснять на нее НЛО. Бывший врач рассказывает: «На самом деле шансы любого из нас заснять летающую тарелку ничтожно малы. Мне просто чрезвычайно повезло».

Пред тем, как запечатлеть на снимке нечто необычное, О’Коннор успел получить около трех тысяч ничем не примечательных с научной точки зрения снимков. На них оказались улицы его города, транспорт, прохожие, природа, животные. В определенный момент мужчина хотел сфотографировать небо, и в это время камера уловила в вышине два вытянутых гладких воздушных судна, предположительно выполненных из металла. «Очень сомневаюсь, что такую технику создали на Земле», – пишет американец.

По мнению Ричарда, его удивительный снимок представляет большой интерес для мировых уфологов и прочих специалистов. Мужчина считает, что даже самый прожженный скептик, взглянув на это фото, должен поверить в существование инопланетной жизни. Конечно, тут американец демонстрирует чрезмерную уверенность в себе, поскольку для многих скептиков такого доказательства будет недостаточно. К примеру, они могут сказать, что это наверняка обычный монтаж, и будут по-своему правы, поскольку ни опровергнуть, ни подтвердить их слова нельзя.

Пришельцы в Индонезии

В преддверии Новогодних праздников довольно «забавное» НЛО появилось в вечернем темном небе Индонезии. Кто-то предположил, что эти две светящиеся тарелки прилетели полюбоваться тропиками. Но это вряд ли, тем более в темное время суток.

Скорее всего, пришельцы осуществляют обычное дежурство, наблюдая за нами с целью, которую землянам пока просто не понять. Вот и эти два корабля зависли над землей и какое-то время явно изучали местность. А потом – убрались восвояси. Маленький подарок жителям Индонезии к Рождеству и Новому году…

НЛО над Техасом

Довольно качественную съемку космической тарелки осуществил житель Техаса. Это произошло, с его слов, недалеко от дома, где мужчина проживает.

Техасца поразило, что корабль пришельцев опустился очень низко и позволил снять его в довольно хорошем качестве. Жаль, говорит автор видеоролика, что у него просто не было профессиональной видеокамеры и снимать приходилось на камеру мобильного телефона. Впрочем, тарелка зависла над домом всего на несколько мгновений, и мужчина вряд ли смог бы сходить за камерой, если бы она у него и была, а потом успел снять «новогодний прилет инопланетян».

Зато ему, как признался техасец, удалось детально рассмотреть летающую тарелку, так что лично ему пришельцы сделали хороший подарок к Новому году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх