На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Жадность - на грани безумия!!!

Многие из нас прекрасно понимают, что такое жадность, и даже более того – ВСЕ мы понимает, что это порок, но никак не можем перестать жадничать. Да, да, я имею в виду абсолютно ВСЕХ людей живущих в «цивилизованном» обществе!
Просто в последнее время жадность стала настолько нас захватывать, что уже обычное мышление, отказывается понимать происходящее.
Жадность – порождаема завистью, но, именно жадность порождает такое явление как взятки; мошенничество; воровство (особенно в крупных размерах) и даже убийства. Именно жадность является двигателем безудержного прогресса, который мы сами создаём и ненавидим одновременно.
Жадность, заставляет производителей товаров, находить более дешёвую рабочую силу - от чего страдает коренное население страны. Жадность, заставляет рекламщиков выдумывать новые виды рекламы, чтоб заманить покупателя. Жадность, заставляет покупателя искать товар или услугу дешевле.
ЖАДНИЧАЮТ абсолютно ВСЕ!!! Просто у каждого, своя мера жадности. Кто-то, заходя в магазин и увидев цены на товары, разворачивается и идёт на рынок – потому как, жадность владельцев магазинов не каждому по карману. Кто-то, мечтает о новом телефоне, машине, доме, ремонте или отдыхе и начинает потакать жадности банкиров беря кредит.
Оооооо, банкиры, это отдельная каста людей… я сейчас не говорю о простых служащих (у меня самого образование «Банковское дело» и я знаю его изнутри), я говорю о владельцах банков. Эти «люди», а точнее НЕЛЮДИ, поставили на колени весь мир. Именно банкиры управляют жадными правительствами, а те в свою очередь жадными чиновниками которые никак не могут умерить свои аппетиты.
Такое впечатление, что жадность чиновников вообще не имеет границ. Они настолько жадные и наглые, что сейчас стало нормой, закончить свою карьеру – погорев на взятке. Они ничего не боятся, и даже тюрьма их не пугает, потому что знают, что потом, отсидев, они будут жить припеваючи. Вот и воруют бюджет, и берут взятки – словно живут последний день. В Киеве – задержали чиновника, проработавшего на этой должности всего лишь около 3 недель – он требовал взятку за участок земли… Треть бюджета - более 120 миллиардов гривен (15 миллиардов $), направленного на подготовку проведения чемпионата Евро-2012 в Украине, была присвоена чиновниками… Директор московской школы N 1317 Константин Петров построил себе дворец не хуже чем у Майкла Джексона, а дела в военном ведомстве, дело прокуроров и т.д. и т.п, но, что самое страшное – те люди которые по ДОЛГУ службы, обязаны нас охранять и защищать (милиция-полиция, прокуроры, судьи) – стали страшнее лютых ворогов наших. Оглянитесь, ведь сейчас нет ни одного дня, чтоб не показали, как погорели на взятках или вымогательстве милиционеры, прокуроры или судьи – ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
По моему, сугубо личному мнению – сейчас, жадность людей достигла своего апогея!!! Это ж, насколько надо быть жадным, чтоб под видом благотворительных организаций, собирать деньги, якобы на лечение больного ребёнка.
Люди!!! Очнитесь!!! Вы сами распространяете жадность в обществе – каждый раз, когда нам хочется купить новый телефон, машину или путёвку в кредит – мы становимся заложниками банкирской жадности. Мы сдаёмся в рабство по собственному желанию, подпитывая жадность ненасытных (ненавистных) банкиров. Это именно они уничтожают нашу планету – сначала высасывая с неё все соки, а потом загрязняя её отходами. Именно они – но – с нашей помощью!!! Ведь это нам сейчас не прожить без нового iphone (на заводе Apple в Китае, люди выбрасываются из окон, не выдерживая условий работы), это нам срочно нужен новый телек большей диагонали (у соседа есть, а я чем хуже), это мы, просто жизни себе не представляем без нового авто (там добавились новые опции) – это нашей жадностью питаются банкиры, постоянно поддерживая её «новыми» изобретениями.
Сейчас, произведено уже столько товаров, что нам хватит ими пользоваться в течении ста лет! Зачем нам больше?
Своей статьёй, я хочу сказать – ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Может можно немного подождать с «выгодной» покупкой, может этот товар или услуга вам вообще не нужна, может это не ваше личное желание, а вами руководят кукловоды???
ЗНАЙТЕ - это банкиры создали общество безудержного потребления и организовали крысиные бега, за ненужными товарами – это они, создают мировые войны и финансовые кризисы! А происходит всё это – потому что мы позволяем им манипулировать нашим сознанием и обманывать себя.
Почему вся «цивилизованность» пошла с запада – именно там преобладает иудохристианство – которое, позволяет ссужать деньги, которое позволяет безнаказанно грабить и убивать – а что, потом пойдёшь к ПОПу и он отпустит тебе все грехи. Значит, можно делать всё, что угодно. Как говорили старые люди: – не согрешишь – не покаешься, не покаешься – «Господу» не угодишь… Вот и стараются христиане всех мастей угодить, а банкиры весь мир поработить.
Так может быть пора менять направления, если демократия приносится только с разрушением и продолжает рушить все устои, а христианство не справляется с ролью учителя ведущего к примирению, тогда надо остановиться и задуматься… Если демократия и христианство навязываются силой – оно нам надо??? Может это паразиты, которые прикрылись красивыми словами о свободе и рае, а сами делают нас рабами и толкают в АД?! По моему, христианство уже достаточно себя дискредитировало – в «самой» христианской стране США – педофилами было организовано движение Скаут, специально для педофилов, в «вотчине» всего христианства Ватикане – не оставляют надежды узаконить гомосексуализм и даже, педофилию. Зачем нам такая религия, которая позволяет - «Во имя Господа сжигать, убивать, предавать анафеме – всё во имя Господа» Георг Кристоф Лихтенберг.
Проснись, стань вольным, начни управлять своей жизнью самостоятельно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх