На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Впечатляющее видео с «летающей тарелкой» попало в Сеть

По зарубежным ресурсам, посвященным уфологии, распространяется интригующая запись, которую многие специалисты называют одним из наиболее впечатляющих доказательств существования «летающих тарелок». (esoreiter.ru)

Представленное ниже видео было получено 8 марта нынешнего года пассажиром авиалайнера, неожиданно увидевшим в иллюминаторе загадочный дискообразный объект металлической расцветки. Удивленный очевидец запечатлел НЛО на камеру смартфона и выложил ролик в Интернет.

По всей видимости, предполагаемое воздушное судно инопланетян следовало за самолетом. Если присмотреться к этим кадрам внимательно, то можно заметить, что верхняя часть «летающей тарелки» блестела на солнце, а нижняя была покрыта тенью, причем линия светораздела являлась предельно четкой и прямой. Таким образом, авторитетные уфологи единогласно заключили, что речь не может идти о причудливом облаке, блике в объективе камеры или сколе на стекле иллюминатора.

Таинственное «блюдце» за бортом авиалайнера попалось на глаза многим пассажирам, и те не могли найти происходящему рационального объяснения. Некоторые очевидцы резонно испугались за собственную безопасность, однако, к счастью, неопознанный летающий объект вскоре унесся куда-то вперед, пропав из поля зрения свидетелей. Сообщается, что впоследствии были опрошены пилоты, однако оба летчика утверждали, будто не наблюдали во время данного полета ничего необычного.

Специалисты «Mutual UFO Network» – крупнейшей международной уфологической организации – убеждены, что представители внеземной цивилизации настроены к нам не враждебно или доброжелательно, а скорее нейтрально. Они явно не хотели причинять вред аэроплану и людям внутри, а просто наблюдали за примитивным, с их точки зрения, воздушным судном землян. Возможно, мы являемся для них чем-то вроде животных в зоопарке, за которыми интересно следить, не вмешиваясь и не нарушая ничего в этом то ли естественном, то ли даже искусственном «зверинце».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх