На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

НЛО активизировались этой осенью

Осенью текущего года инопланетяне, по данным уфологов, проявляют необычайную активность по отношению к изучению человеческой цивилизации. Их присутствие специалисты смогли запечатлеть на множестве различных фотографий. Авторитетный в данной отрасли специалист уфолог Скотт Уоринг объяснил это банальным любопытством внеземных рас.

Для прессы он описал самые яркие из произошедших случаев. Недавно в Мексике произошло дорожное происшествие, когда на трассе федерального значения перевернулся фургон, который принадлежал компании Coca-Cola. Грузовик перевозил пустую тару, но внезапно съехал на обочину и опрокинулся.

Представители фирмы в ходе расследования так и не смогли установить причиной этого, поэтому посчитали, что водитель уснул за рулем, но в результате оказалось, что водитель мог увидеть летающую тарелку, но побоялся рассказать об этом, дабы его не сочли сумасшедшим.

Также уфолог осветил инцидент в Великобритании, где стражи порядка смогли словить в объективы своих камер летающий объект, по форме напоминающий сигару. В течении 30 минут полицейские наблюдали за его движением, но на границе города Консетт потеряли его из виду.

Детектив Гари Хезелтайн провел расследование и смог определить, что объект длиной около ста метров (по предварительным данным) имел корпус, сделанный из неопознанного металла.

Интересной является ситуация с жителем Ирландии, который проснувшись на рассвете решил сделать несколько снимков природы, но рассмотрел на фото НЛО пирамидальной формы, который сам мужчина изначально не увидел.

Еще несколько случаев недавних наблюдений НЛО:

Странные огни над домом в штате Джорджия от 16 октября

Неопознанный темный объект над вулканом Колима (Мексика), пойманный 23 октября 2016 года на камеру наблюдения

НЛО классической формы, заснятый в сентябре 2016 года в Доминиканской республике

Странный летающий объект попал на снимок сделанный в штате Оклахома 3 октября лесной камерой Moultrie

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх