На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Параллельные миры на самом деле существуют

38059964

 

По мнению экспертов, те вспышки, которые видны в космосе на самом деле свидетельствуют о наличии контактов между нашей Вселенной и параллельной ей. Как заявили ученые, эти сигналы из дальнего космоса прорываются из другой реальности в нашу. К такому выводу они пришли, изучив данные, полученные с Планка – микроволнового астрономического спутника.

Один из специалистов NASA сообщил, что анализ свечения в космосе дает все основания полагать о наличии множества реально существующих параллельных Вселенных. Это является доказательством теории Мультивселенной.

Ранга-Рам Чары рассказал, что изучая «эхо Большого взрыва» или остаточное свечение, которое наблюдается в любом участке Вселенной после Большого взрыва, он обнаружил, что некоторые из областей имеют более яркий микроволновый фон, чем должен быть. Он считает, что это могут быть сигналы, вызванные взаимодействием нашей и параллельной Вселенной, которое случилось спустя сотни тысяч лет после Большого Взрыва.

В своей статье, опубликованной в одном из научных журналов, доктор Чары сравнивал Вселенные с мыльными пузырями, периодически натыкающимися друг на друга. Все эти Вселенные, которые вместе образуют Мультивселенную, разлетаются и врезаются друг в друга после большого взрыва, случившегося 13,8 миллиардов лет назад. При этом каждый из «пузырей» оставляет на поверхности другого свой отпечаток.

1254420605_0_babf_b808154b_orig-570x4261

Астроном также заявил, что анализ сигналов дает все основания утверждать, что альтернативная Вселенная очень сильно отличается от нашей. Так, в параллельном «пузыре» соотношение субатомных частиц – фотонов и барионов, примерно в десять раз больше, чем наблюдается в привычной нам Вселенной. Это говорит о том, что в параллельном мире действуют совершенно другие физические законы.

Участки, которые вызвали интерес ученых, светят в 4500 раз ярче, чем обычно, эксперты отнесли к эпохе в эволюции Вселенной, известной как рекомбинация. В этот период электроны и протоны создавали водород. Объяснением более сильного излучения может являться то, что когда-то наша Вселенная столкнулась с альтернативной, обладающей большей плотностью барионов, что в итоге способствовало получению большего количества рекомбинаций. Стоит отметить, что выводы ученого Чары вызвали горячее обсуждение среди научного сообщества.

Так, эксперт Йенс Клуба согласен с астрономом, так как единственным объяснением сигналам, обнаруженным в космосе, может быть соотношение других частиц и фотонов, невозможных в нашей Вселенной, но имеющих место в параллельных мирах. Другие ученые считают, что реликтовые сигналы могут быть свойством межзвездной пыли или помехами, вызванными ею. Как заявил один из специалистов Принстонского университета, на сегодняшний день ученые не располагают сведениями о полных свойствах межзвездной пыли, которые могут быть намного сложнее, чем предполагалось ранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх